Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFFЪ] Я РЫДАЛЪЪЪ ... и спешу поделиться с вами...
Мимоладов
сообщение 15.9.2004, 2:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Особенно порадовала предпоследняя телега, кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 15.9.2004, 2:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Примечательно, что здесь не упоминается классик Лимонов и классик Лаэртский, ведь их выставлять в таком гротескном виде - профанаторство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2004, 1:16
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Шармы русской культуры (с) Ре@ниматор Однажды известный русский писатель Пелевин сидел на подоконнике и понемногу медитировал на закат. Глянь, под окном идут куда-то известный русский писатель Сорокин с классиком современной литературы Баяном Ширяновым. - Идущие вместе, идущие вместе! - ехидно закричал Пелевин вслед перешедшим на рысь коллегам по перу. *** Однажды известный русский писатель Пелевин придумал слово XУЙ. Но потом вспомнил, что это слово уже придумал до него классик современной литературы Сорокин, впал в циркулярную депрессию и уехал в Непал. *** Известный русский писатель Пелевин очень любил грибы. Грибы не отвечали классику современной литературы взаимностью и все норовили отползти подальше в угол, откуда мрачно сверкали глазами, шипели, плевались и цитировали противными голосами "Абхидхарму-кошу". *** Однажды к известному русскому писателю Сорокину пришел пиздeц, но не застав никого отправился к классику современной литературы Баяну Ширянову. *** Однажды известный русский писатель Пелевин дошел до точки... Сборки… Классика современной литературы Сорокина. Испугался, на всякий случай впал в циркулярную депрессию и уехал в Непал. *** Известный русский писатель Сорокин любил повторять, что на украинском флаге сверху – Солнце, а снизу – голубое сало. Раньше он, бывало, утверждал, что на флаге России – кровь, снег и голубое сало, но потом окстился. *** Классик современной литературы Сорокин, подражая титану мысли и гению отечественной словесности, очень любил детей. Дети отвечали ему взаимностью и устраивали в его честь шумные пиар-акции, где самозабвенно занимались остракизмом и обструкцией. Известный русский писатель Пелевин очень этому завидовал. *** Однажды классик современной литературы Пелевин перепутал циркулярную пилу с циркулярной депрессией. Известный русский писатель Сорокин очень смеялся, отправляя посылку в Непал. *** Культовый российский писатель Стогоff очень завидовал классику современной литературы Пелевину. Он даже то и дело порывался уехать в Непал, однако в силу низких духовных заслуг постоянно попадал в Узбекистан. Там к писателю уже привыкли и даже били только для порядку, как своего. *** Известный русский писатель Сорокин на людях очень гордился тем, что придумал слово XУЙ. И тщательно скрывал, что до него это слово уже придумал классик современной литературы Баян Ширянов. Однако тот не обижался, философски замечая: "Xуем больше, xуем меньше". *** Культовый российский писатель Стогоff очень боялся гения русской словесности Сергея Шнурова. Тот, только завидит Сорокина, сразу как закричит: "Xуй! Xуй! Меня зовут Шнур!". А то и по телефону ночью звонил, "Я приду к тебе во сне, mon amour", – грозился. Стогоff страшно пугался и все норовил забиться в угол, но там сидели страшные грибы классика современной литературы Пелевина и матерились на санскрите. - Мачо не плачут, мачо не плачут, – повторял несчастный Стогоff сквозь предательские всхлипы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2004, 10:36
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...а мен нравятся все в которых про циркулярную депрессию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 15.9.2004, 10:51
Сообщение #5


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Класс! Очень хорошее подражание Даниилу Хармсу. Мне понравилось все без исключения. Грибы классика Пелевина - это круто. А еще конечно про слово "Х..", Сорокина и Баяна Ширянова :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BITCH
сообщение 15.9.2004, 20:54
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Давайте подарим Бухому целую упаковку бумажных носовых платков, чтоб было во что рыдатъъъ в следующий раз, когда он вздумает нам писать что-нибудь подобное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2004, 21:10
Сообщение #7


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а давайте подарим Бухому мужику бейсбольную биту и познакомим его с BITCH лично. и на пару часов оставим вдвоём... слышь, ты блядь, тупой сучёк, недоносок ёбaный, тварь блядь, да я твою маму eбал, да и папу тоже, бабушку, дедушку и младьшего братика. и тебя выeбу, если вдруг случайно увижу и узнаю, что это ты. ну чё, уродина, хамло, схавал? пиздуй хамить мyдила на второй форум засраный, там людей нормальных почти нет, одна шелуполь типа твоего. а если хочешь пиздюлeй блядь, пиши на мыло, вот те самое спамное lament@pisem.net а то других жалко на тя изводить, чмо ничтожное. а если не напишешь мне, то буду знать только то, что ты просто боишься, что я тебя выебу так же, как и ебал всю остальную родню твою, которые кстати такие же мудaки, как и ты. только нет. ты хуже. я убью тебя. пиши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BITCH
сообщение 15.9.2004, 21:40
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Дохни мразь! И побыстрее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2004, 21:49
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



пиши на мыло... я тебя выeбу... да и незачем даже уже, я знаю, КТО ты, сyка, я знаю где ты живёшь, я знаю, кто ты, хочешь мы с друзьями заедем к тебе в гости? хочешь, тварь? не хочешь ведь. а мы всё-таки заедем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 18.9.2004, 22:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



А если типа юмор, то по-матушке не возбраняется? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc