Шедевр |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Шедевр |
11.9.2004, 12:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Burzum - The Crying Orc.
Это по-моему если не лучшая композа вообще, но 100% лучший инструментал. Я уже слушал эти 58 секнуд раз сто, наверное. Врубился где-то раза с пятого.
Если кто еще не слушал данное произведение искусства, то вот:
http://www.webfile.ru/53146
|
|
|
|
|
|
11.9.2004, 12:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Блин, я думал там какое-то супер чёто :)))
|
|
|
|
11.9.2004, 13:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А что, не супер чтоль?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |