Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В какой последовательности ставить струны на е-гитару?
Гитарист (гость)
сообщение 22.4.2003, 1:48
Сообщение #1







Если гитара без тремоло, вообще все по барабану..... ставь как угодно и настраивай тоже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 21.4.2003, 23:35
Сообщение #2







Rebjata, podskajite pls, v kakoi poocherednosti stavit' struny na e-gitaru? Pozhaluista, ne smejtes', ja prosto gde-to slyshal, chto ne pravil'no c 1 po 6, a kak-to v drugom porjadke. U menja Epiphone SG 400 bez tremolo. Tipa kak krishku zilindra dvigatelja tozhe sakruchivajut po diagonali... Ilja.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 22.4.2003, 0:12
Сообщение #3







В каком порядке ставить струны не имеет значения,а в каком порядке настраивать гитару-да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc