DOD ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DOD ? |
10.9.2004, 17:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
DOD-ские пидалки:
DOD VFX84
DOD VFX64
производства США почём нынче?
|
|
|
|
|
|
10.9.2004, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Кто поможет кто подскажет?
|
|
|
|
11.9.2004, 0:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
А чем тебя восток неустраивает?Я вот из новых партий Додов сделаных в США невидел.А у нас их ОЧЕНЬ много(сёня в АтТрейде целую партию разгрузил).А вот мой старенький дод сделан в США.Я не думаю что восточные хуже,благо поюзал их предостаточно!
|
|
|
|
11.9.2004, 20:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
А уровнь шума у китайцев как?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:31 |