Мне бы для скорости... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мне бы для скорости... |
9.9.2004, 22:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ситуация такая. У меня качабельная скорость порой достигает небывалой величины в 725 байт. Это, конечно, офигенно много, но хочется чуть-чуть повыше бы. Вот дали мне тут ссылочку на ReGet Deluxe 4.1 Beta, вроде даже песни начали качаться не 1 час, а 20 минут, уже хорошо, но эта прога через 30 дней после установки исчезает, если её не купить, а мне бы хотелось бы без лишних затрат. Так что если вы знаете хорошие проги для увеличения скорости, то подскажите пожалуйста, а лучше всего ссылочку выложите. Спасибо заранее, даже если этот топ превратится в помойку.
|
|
|
|
|
|
9.9.2004, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
набери в Яндексе "crack для Reget Deluxe 4.1", помогает, скачаешь какой-нидь серйник.
А вообще-то, переходи на выделенку, намного и дешевле и нервов тратить меньше будешь...
|
|
|
|
9.9.2004, 23:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
а ваще юзай download master он русский фриварный и крутой
|
|
|
|
10.9.2004, 1:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
FlashGet - старый крутой менеджер закачек. А на cracks.am дофига кряков на него.
|
|
|
|
10.9.2004, 8:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
http://crack.lostcoders.net/plug.php?p=crack&q=Reget+Deluxe
Или давай мыло солью regetdx_4_210 с кряком.
|
|
|
|
11.9.2004, 7:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Спасибо, мне уже этот кряк дали, теперь вроде всё работает нормально. А ещё есть какие-нибудь проги? Или это самые хорошие?
|
|
|
|
11.9.2004, 13:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Эльза, к тебе такой нескромный вопрос - ты когда-нибудь создавала в этом форуме топы по теме? =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:50 |