У кого время есть гляньте сюды..плз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого время есть гляньте сюды..плз |
9.9.2004, 7:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Народ, мне тут по учебе надо составить экспертные оценки, изучаем такое дело, я выбрал в качестве предмета оценки гитары, у мя в группе гитаристов нету поэтому решил спросить у вас, если не лень черканите сюды
нужно оценить важность следующих элементов по баллам от 1 до 8 8-самая важная 1- самая незначимая, причем 2 одинаковых оценки не должно быть, т.е строго от 1 до 8
1. Машинка
2. Толщина грифа/удобство грифа
3. Сустэйн
4. датчики
5. Внешний вид
6. звучание
7. цена
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие)
ну и каждому параметру свой балл... спасибо.
|
|
|
|
|
|
9.9.2004, 7:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
гы гы
некорректные начальные условия, глупо, когда нет одинаковых оценок
1 - 8
2 - 8
3 - 8
4 - 8
5 - 4
6 - 10
7 - 8
8 - громкость - 8, тембр - 1
|
|
|
|
9.9.2004, 8:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
1-1
2-7
3-6
4 - ...пох какие, но чтобы 6-8!!!
5-5
6-8
7-4
8-2
|
|
|
|
9.9.2004, 8:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
6
7
6
7
7
8
5
8
или по-твоему:
пункт - баллы
4 -1
3 -2
7 -3
1 -4
2 -5
8 -6
5 -7
6 -8
|
|
|
|
9.9.2004, 12:08
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
1 - 4
2 - 8
3 - 7
4 - 8
5 - 3
6 - 8
7 - 8
8 - 4 (в смысле главное чтобы громкость была и не шумела, тембр не нужен нахх).
|
|
|
|
9.9.2004, 13:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
1. Машинка - 8
2. Толщина грифа/удобство грифа - 7
3. Сустэйн - 8
4. датчики - 6
5. Внешний вид - 6
6. звучание - ДЕБИЛЬНЫЙ ПАРАМЕТР С ОСТАЛЬНЫМИ ВИДАТЬ НЕ СВЯЗАН - 9
7. цена - 5
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие) - 0 только громкости - по кол - ву звукачей
|
|
|
|
9.9.2004, 15:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
1. звучание
2. Толщина грифа/удобство грифа
3. Сустэйн
4. Машинка
5. датчики
6. Внешний вид
7. цена
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие)
|
|
|
|
9.9.2004, 16:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Цена - 1
Регуляторы - 2
Датчики - 3
Сустейн - 4
Внешний вид - 5
Машинка - 6
Гриф - 7
Звук - 8
|
|
|
|
9.9.2004, 17:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
1. Машинка------------------------8
2. Толщина грифа/удобство грифа---3
3. Сустэйн------------------------4
4. датчики------------------------5
5. Внешний вид--------------------6
6. звучание-----------------------2
7. цена---------------------------1
8. регуляторы (громкость/тембр)(их наличие)--------------------------7
|
|
|
|
10.9.2004, 13:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Спасибо за помощь!
|
|
|
|
10.9.2004, 13:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Пожалуйста... С тебя пиво.... и омуль ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:11 |