Народ зацените плиз особо прошу обратить внимание на гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ зацените плиз особо прошу обратить внимание на гитару |
6.9.2004, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
http://www.xe-none.com/mp3.php
Тема называеться диджитал факер... как прямую ссылку указать я не в курсе, думаю найдете.... очень важно ваше мнение..
|
|
|
|
|
|
6.9.2004, 0:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А чо такая большая? 7 мегов. Мож, крепче сжать?
|
|
|
|
6.9.2004, 0:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
блин не ужать, мож там поменьше тема есть пофиг.... скачайте ее...
|
|
|
|
6.9.2004, 18:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Народ плиз очень прошу :)))) любые отзывы хоть плохие хоть хорошие, лищ бы честные
|
|
|
|
6.9.2004, 19:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
завтро...
|
|
|
|
6.9.2004, 19:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
ОК :))))
|
|
|
|
6.9.2004, 19:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Ужас, скачал, хотя может и классно, но как человек уважающи
|
|
|
|
6.9.2004, 19:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
уважающий старый добрый хард-рок, мне н понравиловсь, однообразные барабаны, странный мотив, слишком затянуто, гитаы хорошей там не услышал, но это, опять же, моё сугубо личное мнение.
|
|
|
|
6.9.2004, 19:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
и ещё, фаил екодируешь не в 192 кб/с а в 128 кб/с, айл резко похудеет, честно
|
|
|
|
6.9.2004, 20:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да и 96 Кэбэсэ пойдет. А уж если Фраухофером сожмешь, то вапще зашибись...
|
|
|
|
7.9.2004, 10:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
ребяты я знаю :))) это не мое творчество, просто я долго доказывал человеку что он отстойно прописал гитары и не только их, но он мне не верит, говорит завис я на хеви и не вижу ничего кроме, говорил он так убедительно что даже я поверил :))))
извините что заставил вас это слушать , и спасибо..... :)))))
и я же ему говорил что при таком качестве пофиг 192 или 128 однохренственно, но......
|
|
|
|
7.9.2004, 10:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Сведение мне показалось неплохим, но не оригинально. Я уж испугался за автора, но прочитав далее понял, что он и не автор вовсе. Подобное сведение выполнить нетрудно, но в нем не может быть творческого поиска, и гитара здесь лишь одно слово..
|
|
|
|
7.9.2004, 11:20
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
концептуально... тупо. (названия треков почитал) не качал, приду вот домой, скачаю, послушаю. знаю я такое "оригинальство"...
|
|
|
|
9.9.2004, 22:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Ребяты а можно есчо отзывы? мне играть с человеком :)) а они меня на Зум пересаживают :))) а мне Пиви больше нравиться как им доказать что Пиви лучше?
|
|
|
|
12.9.2004, 12:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Скачал творение под названием "xe-none_slaveonline.mp3". Хм, а чего, вобщем и неплохо. Мужской "вокал" не воспринял, а девичий вполне. Гитара по контексту нормально вписывается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:05 |