Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Памяти всех погибших в Беслане
Алексей
сообщение 4.9.2004, 18:27
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 4.9.2004, 21:51
Сообщение #22


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Mephisto "Альфа" там была. Тока они побежали очень поздно, уже после того, как "ополченцы" с берданками были у дыры с Бэтэрами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 4.9.2004, 22:05
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 5.9.2004, 20:19
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 6.9.2004, 8:02
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.9.2004, 8:41
Сообщение #26


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



338 человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 8:54
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



() () IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII TTTTTT ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 6.9.2004, 8:57
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Реально боюсь ближе к 500-м... 1:0 в пользу террора. В след раз захватят школу и скажут - делайте как говорим или будет как в тот раз. У кого поднимется рука отдать приказ на захват? Навряд ли...Будут идти на уступки и прочее, ради детей, ибо пример уже есть.. Я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 9:10
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



2DENVЁR Никаких уступок не будет. Путин четко дает понять это. Представь себе, что власти смиренно выполнят ВСЕ требования террористов...кто даст гарантии, что заложники останутся живы? И как ты думаешь, появится ли вновь у этих тварей желание повторить столь "простой" для них путь склонения правительства.Никаких уступок не должно быть, это не способ борьбы с террором.Единственное лекарство - беспрецедентные меры безопасности. И вообще было бы неплохо перенять опыт Израиля в этом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 9:23
Сообщение #30


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



C терроризмом можно бороться только одним способом - консолидация, единение всего общества. Т.е не журналисты, ни таксисты в общем ни один человек не должен упрекать власть, что она чего то опять не так сделала. А еще лучше вообще замолчать этот факт. Это правда невозможно - поэтому почва для террора всегда будет. И чем громче крики об ошибках и провалах защищающейся от террора стороны, тем успешней акция терроризма и выше вероятность новых терактов. К сожалению это так. Я не оправдываю всласть, но парадокс - это единственный путь. В той стране, в которой народ ( все как один) - против террора и за власть - терроризм бесполезен. Почва для терроризма тем благодатней, чем свободней общество. Вот посмотрите на прессу и высказывания в различных форумах. Обвинения сыплются в равной доле на бандюков и на силовые ведомства и власть. Уверен второй половине оценок сейчас очень радуютсся Басаевы, Закаевы и их спонсоры, оценивая результат акции - удовлетворительно. Но представьте себе ( пофантазируйте) - Ни в одной газете нет осуждения силовиков и власти - только гнев на бандюков - результат акции - 0! Свобода слова - сыр в мышеловке. За нее нужно платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 9:36
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Получается либо тоталитарное государство, либо бесконечная война...??? Если о чем-то не говорят, то не значит, что этого нет. Наша страна уже прошла через такое и, я думаю, вряд ли согласится вернуться к прошлому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 10:34
Сообщение #32


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Дак поэтому войны во всем мире и во все времена - это не так просто, жить в мире и согласии, сыто и богато, чтобы другим не завидно было.Всегда есть бедные - богатые, красивые - некрасивые, умные - неумные. И у каждого в голове свой "царь". Даже вот на вопрос терроризма - у всех свое мнение. Хотя по понятиям плохо -хорошо - это однозначно плохо. Но для кого-то это хорошо. Вот так вот Даже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.9.2004, 10:47
Сообщение #33


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/09/06/58872
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 6.9.2004, 10:59
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



м-м-м-да...пора Путину наводить порядок в армии. грядет война...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 6.9.2004, 20:59
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Наткнулся вот на это http://www.moscowhelp.org/russian.htm -- сижу думаю, помочь что ли? вы только посмотрите на список уже помогших. 149 штук баксов за 2 дня. Блииин, а я ж так хотел датчик купить .... даже не знаю что делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.9.2004, 11:41
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Всё не просто, а удивительно просто. Боевики были ПРИГЛАШЕНЫ на захват школы. Вас не удивляет то, что двор был заминирован? КАК? А? Или то, что реально РФ реально тормозили при захвате? Вертолёты? Танки? Это - показуха. Дело в том, что Мин Обороны само позволило паре десятков боевиков закатить такую шнягу - мол, вы никого (или почти никого) не убиваете - а мы вам - условия для побега. Когда Вас окружат, мы дадим отбой(как бывало и раньше, кстати)и вы съебётесь куды надо - мы сами Вам это предложим. А потом, когда условленные 2-3 суток прошли, терроры понимают, что их наЭбалли, и начинают - заметьте - ПАНИКОВАТЬ. А паника - это реакция на непредвиденное. Ну пересмотрите ещё раз хронику событий - там доказательств масса. Бездарный спектакль. До жути. Но вы ведётесь! А вы говорите, тоталитарное гоство...овцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 7.9.2004, 11:44
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я версию lok-tar'а отправлю в Лимонку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 7.9.2004, 11:49
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



В соавторы хоть укажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.9.2004, 11:54
Сообщение #39


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



() () ПП ПП ПП ПП ПП ТТТТТТТТТ 1. В Израиле НИКОГДА не идут с террористами на переговоры. Просто идут на хорошо подготовленный штурм и всех окровавленными мордами в пол. Наши спецслужбам было бы крайне полезно перенять этот опыт. 2. Никаких журналистов и прочей толпы на месте терракта. Вы видели этих джигитов местных с автоматами? Что они там творили? А оператор, которого ранили и он в прямом эфире сказал "бл*, п*здец"? Свобода слова, демократия и права человека могут быть применены только к людям, а не к обдолбанным террористам. Вот. ЗЫ А еще из-за таких вот передастов у нас чеченцев ненавидят. Несмотря на то что среди них есть вполне себе нормальные люди (как и среди других наций).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.9.2004, 11:58
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Израиль рулит. Чеченцы....Есть наверное и нормальные..тока мало чё-та. Позор для народа иметь стока уродов.Причём никто из них по этому поводу не комплексует. Террор не имеет национальности...Почему ж половина например карелов или чувашей не террористы? Имеет.. и ещё как имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc