Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Памяти всех погибших в Беслане |
4.9.2004, 18:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
()
()
ПП
ПП
ПП
ПП
ПП
ТТТТТТТТТ
|
|
|
|
|
|
4.9.2004, 21:51
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2 Mephisto
"Альфа" там была. Тока они побежали очень поздно, уже после того, как "ополченцы" с берданками были у дыры с Бэтэрами.
|
|
|
|
4.9.2004, 22:05
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
()
()
ПП
ПП
ПП
ПП
ПП
ТТТТТТТТТ
|
|
|
|
5.9.2004, 20:19
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
|
|
|
|
6.9.2004, 8:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
|
|
|
|
6.9.2004, 8:41
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
338 человек...
|
|
|
|
6.9.2004, 8:54
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
...
|
|
|
|
6.9.2004, 8:57
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Реально боюсь ближе к 500-м...
1:0 в пользу террора.
В след раз захватят школу и скажут - делайте как говорим или будет как в тот раз. У кого поднимется рука отдать приказ на захват? Навряд ли...Будут идти на уступки и прочее, ради детей, ибо пример уже есть..
Я неправ?
|
|
|
|
6.9.2004, 9:10
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
2DENVЁR
Никаких уступок не будет. Путин четко дает понять это. Представь себе, что власти смиренно выполнят ВСЕ требования террористов...кто даст гарантии, что заложники останутся живы? И как ты думаешь, появится ли вновь у этих тварей желание повторить столь "простой" для них путь склонения правительства.Никаких уступок не должно быть, это не способ борьбы с террором.Единственное лекарство - беспрецедентные меры безопасности. И вообще было бы неплохо перенять опыт Израиля в этом деле.
|
|
|
|
6.9.2004, 9:23
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
C терроризмом можно бороться только одним способом - консолидация, единение всего общества. Т.е не журналисты, ни таксисты в общем ни один человек не должен упрекать власть, что она чего то опять не так сделала. А еще лучше вообще замолчать этот факт. Это правда невозможно - поэтому почва для террора всегда будет. И чем громче крики об ошибках и провалах защищающейся от террора стороны, тем успешней акция терроризма и выше вероятность новых терактов. К сожалению это так. Я не оправдываю всласть, но парадокс - это единственный путь. В той стране, в которой народ ( все как один) - против террора и за власть - терроризм бесполезен. Почва для терроризма тем благодатней, чем свободней общество. Вот посмотрите на прессу и высказывания в различных форумах. Обвинения сыплются в равной доле на бандюков и на силовые ведомства и власть. Уверен второй половине оценок сейчас очень радуютсся Басаевы, Закаевы и их спонсоры, оценивая результат акции - удовлетворительно. Но представьте себе ( пофантазируйте) - Ни в одной газете нет осуждения силовиков и власти - только гнев на бандюков - результат акции - 0!
Свобода слова - сыр в мышеловке. За нее нужно платить.
|
|
|
|
6.9.2004, 9:36
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Получается либо тоталитарное государство, либо бесконечная война...???
Если о чем-то не говорят, то не значит, что этого нет. Наша страна уже прошла через такое и, я думаю, вряд ли согласится вернуться к прошлому.
|
|
|
|
6.9.2004, 10:34
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Дак поэтому войны во всем мире и во все времена - это не так просто, жить в мире и согласии, сыто и богато, чтобы другим не завидно было.Всегда есть бедные - богатые, красивые - некрасивые, умные - неумные. И у каждого в голове свой "царь". Даже вот на вопрос терроризма - у всех свое мнение. Хотя по понятиям плохо -хорошо - это однозначно плохо. Но для кого-то это хорошо. Вот так вот
Даже
|
|
|
|
6.9.2004, 10:47
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/09/06/58872
|
|
|
|
6.9.2004, 10:59
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
м-м-м-да...пора Путину наводить порядок в армии. грядет война...
|
|
|
|
6.9.2004, 20:59
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Наткнулся вот на это
http://www.moscowhelp.org/russian.htm
--
сижу думаю, помочь что ли? вы только посмотрите на список уже помогших. 149 штук баксов за 2 дня.
Блииин, а я ж так хотел датчик купить ....
даже не знаю что делать
|
|
|
|
7.9.2004, 11:41
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Всё не просто, а удивительно просто.
Боевики были ПРИГЛАШЕНЫ на захват школы.
Вас не удивляет то, что двор был заминирован? КАК? А?
Или то, что реально РФ реально тормозили при захвате?
Вертолёты?
Танки?
Это - показуха. Дело в том, что Мин Обороны само позволило паре десятков боевиков закатить такую шнягу - мол, вы никого (или почти никого) не убиваете - а мы вам - условия для побега. Когда Вас окружат, мы дадим отбой(как бывало и раньше, кстати)и вы съебётесь куды надо - мы сами Вам это предложим.
А потом, когда условленные 2-3 суток прошли, терроры понимают, что их наЭбалли, и начинают - заметьте - ПАНИКОВАТЬ. А паника - это реакция на непредвиденное. Ну пересмотрите ещё раз хронику событий - там доказательств масса. Бездарный спектакль. До жути. Но вы ведётесь!
А вы говорите, тоталитарное гоство...овцы...
|
|
|
|
7.9.2004, 11:44
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я версию lok-tar'а отправлю в Лимонку.
|
|
|
|
7.9.2004, 11:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
В соавторы хоть укажешь?
|
|
|
|
7.9.2004, 11:54
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
()
()
ПП
ПП
ПП
ПП
ПП
ТТТТТТТТТ
1. В Израиле НИКОГДА не идут с террористами на переговоры. Просто идут на хорошо подготовленный штурм и всех окровавленными мордами в пол. Наши спецслужбам было бы крайне полезно перенять этот опыт.
2. Никаких журналистов и прочей толпы на месте терракта. Вы видели этих джигитов местных с автоматами? Что они там творили? А оператор, которого ранили и он в прямом эфире сказал "бл*, п*здец"?
Свобода слова, демократия и права человека могут быть применены только к людям, а не к обдолбанным террористам.
Вот.
ЗЫ А еще из-за таких вот передастов у нас чеченцев ненавидят. Несмотря на то что среди них есть вполне себе нормальные люди (как и среди других наций).
|
|
|
|
7.9.2004, 11:58
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Израиль рулит.
Чеченцы....Есть наверное и нормальные..тока мало чё-та.
Позор для народа иметь стока уродов.Причём никто из них по этому поводу не комплексует.
Террор не имеет национальности...Почему ж половина например карелов или чувашей не террористы?
Имеет.. и ещё как имеет.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:58 |