Памяти всех погибших в Беслане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Памяти всех погибших в Беслане |
3.9.2004, 21:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Мужики, опять у нас трагедия и опять столько много людей погибло от полной расхлябанности и раздолбайства
Предлагаю пусть каждый из нас зажгет здесь виртуальную свечку в память о наших невинно убиенных согражданнах...
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
Не очень получилось, но все же...
|
|
|
|
|
|
3.9.2004, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Пардон, все сбилось.... Но все равно, светлая им память...
|
|
|
|
3.9.2004, 21:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
.. ... . нет слов .. .. .. ... .. . .....
|
|
|
|
3.9.2004, 22:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
O
О
шшш
шшш
шшш
шшш
шшшшшшш
|
|
|
|
3.9.2004, 22:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
Давайте лучше помолчим минуту........
|
|
|
|
3.9.2004, 23:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да уж. Дети ведь там были, дети! В спину детям из автоматов... Пидоры бородатые!
|
|
|
|
4.9.2004, 0:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
|
|
|
|
4.9.2004, 1:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Маленькая заметочка: BBC называет этих пидоров "повстанцами", New York Times и иже с ними - guerillas, т.е. "партизанами". Вопрос - какое отношение эти арабские упыри и негр имеют к некому "восстанию", и о какой "партизанской" войне идет речь? Короче, нас как не понимали, так и продолжают не понимать, что бы не происходило... Бля?ь, более 200 погибших...
|
|
|
|
4.9.2004, 1:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Бля№ь как можно в детей стрелять вообще ё*аный в рот обкуренное сучье. Мрази. Уже даже на осетинов нападают. Даже арабы в Израиле так не делают то больницу, то школу захватили.
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTT
|
|
|
|
4.9.2004, 6:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTTTTT
Да упокоются души невинно убиенных....
А нам всегда о них помнить...
А правителям нашим, защишать нас клявшимся на конституции, КАЖДУЮ НОЧЬ ВО СНЕ ВИДЕТЬ ГЛАЗА ЭТИХ ДЕТЕЙ, ОТНЫНЕ И ВОВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
4.9.2004, 8:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Это война....
|
|
|
|
4.9.2004, 9:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
оправдания не может быть такому. Люди 50 часов не могли даже пить и в сортир не пускали. Твари.
0
0
=
=
=
=
=
|
|
|
|
4.9.2004, 9:27
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Мочить этих сук надо и срать на мировое сообщество. Америкосам нахуярить на весь этот пиздеж они из-за 2 х убитых своих солдат войну подняли. а у нас...
|
|
|
|
4.9.2004, 11:49
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
А ведь наш глубокоуважаемый президент обещал мочить этих тварей в сортире!
|
|
|
|
4.9.2004, 12:10
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
stratocaster
А ты слушай его больше...
WES
Здорово !
ALL
Я думаю, если бы там был отряд нашей "Альфы", все закончилось бы гораздо благоприятней.
|
|
|
|
4.9.2004, 12:10
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
()
()
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTTTTT
|
|
|
|
4.9.2004, 12:17
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Извините, я затеял этот топик не для дискуссии, а чтобы помянуть погибших, но не могу не отреагировать.
2 Паштет:
Я боюсь ты плохо проинформирован об арабах в Израиле - может сейчас они не захватывают школы и больницы, и все потому что израильтяне опомнились и у них там бешенная система безопастности. Но если ты посмотришь на историю палестинского терроризма – автобусы и школы – это с чего палестинские/арабские террористы начинали свою карьеру в 50-60-е годы прошлого века, после чего они пошли в рост на самолеты и олимпийскую команду Израиля (70-80е годы) (Почитаю любую книгу про Моссад, там все это есть – их стратегия борьбы с террором, развивавшаяся оперативно в ответ на развитие террора). Так что не обольщайся насчет гуманности палестинских арабов – в 1950е годы они несмущаясь атаковали детские школы и интернаты Израиля и израильтяне собирали трупы пока не перешли к тому что называется «решительные действия» - т.е. меньше тактичности с террором и поменьше заботы о «правах человека» тех, кого БиБиСи и прочие, как тут справедливо отметил Олдос Хаксли, незаслуженно называют партизанами и бунтарями. (А почему атаку на лондонское метро планировали АРАБСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ, а школу в Беслане захватили ЧЕЧЕНСКИЕ ПАРТИЗАНЫ? – почуствуйте разницу)
Как известно с терроризмом не возможно бороться на все сто процентов и но меры предпринимать можно. Заметили, что сейчас теракты самоубийства шахидов в Израиле снизились? Это потому что Израиль обнес все палестинские места откуда постоянно выходили шахиды большой стеной. Помнишь последний взрыв двух автобусов в Израиле 31 августа? Так вот, оба террориста вышли из Хеврона, который еще не обнесен защитной стеной, призванной предотвратить проникновение террористов... Комментарии излишни.
|
|
|
|
4.9.2004, 12:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
0
0
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
IIII
TTTTTTTTT
|
|
|
|
4.9.2004, 12:28
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
зaебали!!! и здесь это. ведь невозможно уже про это везде читать и слушать!!! мой любимый праздник День Города закрыли из-за этих уродцев. правда... путёвого всё равно ничё не планировалось, но так... xyёво это всё.
этот как его... Беслан... да?
сидел вчера перед ящиком в надежде про погоду чёньть услышать... а оттуда несётся "...как же себя ведут жители без плана?.." курить надо меньше, подумал я, вырубил ящик и пшёл за пивом.
|
|
|
|
4.9.2004, 18:25
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
()
()
ПП
ПП
ПП
ПП
ПП
ТТТТТТТТТ
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:19 |