Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
не рано ли???
=NucleaR= (гость)
сообщение 19.4.2003, 22:37
Сообщение #1







Собрался я тут свою группу создавать но пока коллеблюсь Думаю может ещё немного опдучиться !!!!! Хотя многоие говорят что при игре в группе осовоенние гитары идет гораздо быстрее пребовляется опыт и т.д.Короче хочу спросить кто что по этому поводу думает !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юра (гость)
сообщение 19.4.2003, 22:49
Сообщение #2







Привет, старый друг! Насчет вашбурна: я поставил в неке вместо сингла хамб и все нормально! А насчет группы это верно, мы с ребятами меньше чем полгода играем, а следовательно и я на электрухе тоже, а я уже Арию в оригинале играю(тоесть со всеми соляками), единственное что не удобно это петь и играть, похоже скоро придеться выбирать либо петь, либо играть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 19.4.2003, 22:52
Сообщение #3







Интересный вопрос - хм... для многих при работе в группе появляется дополнительный мотиватор.... выход если мотивации не хватает.... да и очень быстро выявляется твой реальный уровень и примерно ясно в каком направлении нужно двигаться для работы с эти конкретно составом.... но отсюда же и проблемы... не ясно что за коллектив соберешь... и нету никаких гарантий что это не превратиться в пьянку с игрыщаминагитарах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 19.4.2003, 22:55
Сообщение #4







Хм... если в Москве то лучше поступить в МКИМ:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:01
Сообщение #5







to Юра : Здарова теска :)Рад за тебя что за такое короткое время успел уже стокому научиться !!!!!Интереснобы послушать :) to ОД:Я к сожалению не в Москве!!! 8-) Но одно радует я и ударник которого я нашол полные трезвеники :) Я у pool -а спрашивал он вообще сказал что я готов отыграть свою пятиминутки но я писимист по жизни по этому ...... ни как не мог с ним согласиться 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:08
Сообщение #6







Народ хочу играть в духе Троя Стетина ЧТо мне для этого надо??? 8-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:28
Сообщение #7







Начинать искать коллектив лучше раньше, потому что найти людей, которые тебе подойдут на все 100, достаточно трудно. А так, в процессе, за несколько лет и играть научишься, и людей соберешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc