Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комбы Fender made in CHINA...
Антон
сообщение 15.9.2004, 0:14
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2004



В режиме BYPASS нажми и удерживай TAP и одновременно вращай EDIT- сам все услышишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 15.9.2004, 0:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2004



А про шумодав- сам допер уже! Выключил нафиг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 29.8.2004, 1:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2004



Подскажите, можно ли приобретать их, как себя ведут. И вообще, не знаю какую модель выбрать. Нежесткая музыка с элементами фолка. Лампа, боюсь не подойдет- таскать много придется(по клубам колбасим), хотя от звука Hot Rod- просто умер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 29.8.2004, 1:10
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



только не бери те что с процом, новые . ужасно глухо, звук задавлен эквалайзером ещё в преампе Ж(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 29.8.2004, 1:50
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2004



А Vox с процом- мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 29.8.2004, 2:29
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



чего не было, того не было. только простые басовые ;(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hammer
сообщение 29.8.2004, 2:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.2.2004



Vox только басовый слушал, 15 ватт, ну "не фантан", так скажу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 9.9.2004, 21:45
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Vox только на чистом ниче, а gain лучше не трогать111
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.9.2004, 1:11
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2004



Купил таки VOX. Небольшой gain- вроде ничего... 30 Вт. модель с процом. Шумодав противный! А он правда не умеет общаться с большим контроллером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.9.2004, 8:23
Сообщение #10


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Нет, 30-ка VOX не работает ни с VC-4, ни с VC-12. С этими контроллерами сопрягаются только 6-ки и 120-ки (через RJ-45). Шумодав сразу отключи, и больше его не трогай - он создает впечатление накрывшегося (или накрывающегося) предусилка - и не более того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.9.2004, 9:28
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



скажете тоже... сравнивать VOX и Fender made in CHINA просто нереально. да и ценовые категории неска различны :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 10.9.2004, 10:37
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



а как отключить шумодав на VOX?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 10.9.2004, 12:36
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



И всё же как отключить шумодав в комбике VOX?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.9.2004, 14:22
Сообщение #14


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



ЕТМ!!! Мужчины, когда покупаете гитары/аппаратуру, вы что ее БЕЗ ИНСТРУКЦИИ БЕРЕТЕ?!?! Или вам нужен спецчеловек, открывающий инструкцию на нужной странице и оглашающий ответ на каждый ваш вопрос?!?! Ладно, проехали... Стр. 13 инструкции по употреблению VOX AD15/30/50VT гласит: ADJUSTING THE NOISE REDUCTION Here’s how to adjust the noise reduction HINT: When using a high-gain amp model such as “NUMETAL” or “US HIGAIN,” we recommend that you use noise reduction, since more gain means more noise! NOTE: The noise reduction setting is part of each program. In Preset and Channel Select modes, your setting will be lost if you switch to a different program or to Manual mode (or turn off the power) without storing your edited program .rst. 1. Press the BYPASS button to make the BYPASS LED light. 2. Hold down the TAP button and turn the EDIT 1 knob to adjust the noise reduction sensitivity. Turning the knob toward the right will produce greater noise reduction (less noise). If you turn the knob all the way to the left, noise reduction will be off, and won’t do anything (more noise). NOTE: Depending on the guitar you’re using, excessively high noise reduction settings may cause notes to be cut off in an unwanted manner! 3. If you want to use effects, press the BYPASS button to make the BYPASS LED go dark and the effect(s) will be heard.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 10.9.2004, 16:43
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



я неуч в английском.Прошу прощения. Могу на испанском токо.Повтори,пожал,по русски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 10.9.2004, 16:44
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



я неуч в Английском.Могу токо по испански.Повтори,пожал,на русском
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc