Godin Lg - для учеников или профессионалов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Godin Lg - для учеников или профессионалов? |
| Виктор (гость) |
19.4.2003, 18:15
Сообщение
#1
|
|
|
Интересно узнать мнения о Godin Lg - для учеников она или для профессионалов?
Что за инструмент, каковы перспективы фирмы Godin на гитарном рынке?
|
|
|
|
|
|
| Вася (гость) |
19.4.2003, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
хорошие гитары
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:12 |