Вот возбму и куплю себе GFX-4 Zoomовский!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот возбму и куплю себе GFX-4 Zoomовский!!! |
| Алексей (гость) |
19.4.2003, 14:40
Сообщение
#1
|
|
|
Надоело!!!!!!!!! У меня 26 педалей!!!! РАБОТАЮТ из них 4!!!!!!!!!! Четыре!!!!!!!!!
Я не ступлю, если возьму Zoom GFX-4?! Как он, ничего? Внешний дист можно подключать?! Не в курсе?
|
|
|
|
|
|
| надоело (гость) |
19.4.2003, 18:33
Сообщение
#2
|
|
|
надоело все, все деньги, деньги, пойду щас жопу вытру всеми скопившимися баксами и спущу их в унитаз!!!!!!
как думаете, это очень глупо?
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
19.4.2003, 19:37
Сообщение
#3
|
|
|
Господин Надоело, я думаю, это глупо.
|
|
|
|
| Глупый надоело (гость) |
19.4.2003, 22:14
Сообщение
#4
|
|
|
Господин Алексей, а я думаю, это не намного глупее, чем купить зум:-)
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
19.4.2003, 22:29
Сообщение
#5
|
|
|
Господин Глупый Надоело, ну так бы и сказал... =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |