Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сектор Газа. Обсудим ?
Илья с Баварщины
сообщение 19.8.2004, 23:08
Сообщение #21


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



И красный мак сотрёт меня в песо-о-о-о-о-о-оок. Вот отличная песня - вставляет по сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

alex
сообщение 20.8.2004, 10:41
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Самая клевая песня Сельский унитаз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 20.8.2004, 11:06
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Ivana, да ну, неужто гордость за Воронеж пробирает??? У меня другое чувство - один только "Сектор" и выдали, и тот блин... говорить даже не хочу. Кстати, мужик на мерине, слушающий сабж - бывший гоп в подъезде :))) Если кто не в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.8.2004, 11:16
Сообщение #24


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Мимоладов Дык ты бизон ? Помним таких ! 8-) Андрей Тезка, ну все таки сначала гоп- потом солидный человек, это тоже хорошо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 20.8.2004, 11:21
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Бизону привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 20.8.2004, 13:24
Сообщение #26


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Илья с Баварщины (Модератор) А как называется эта песня, что ты в пример привел ? Скачать хочу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 21.8.2004, 4:40
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



fly ... туалет :) В селе унитазов нет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 21.8.2004, 9:10
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Mephisto - неправильно! Сейчас он "Мужик на мерине", а в прошлом - гоп. И это плохо, а не хорошо ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MoP's (гость)
сообщение 23.8.2004, 20:21
Сообщение #29







Самое прикольное у сектор газа это частушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.8.2004, 21:00
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Мона конечно много чего облажать... Вот Вы, господа, в каких группах играете? Заведите топик типа "<Моя Группа>. Обсудим?" и узнаете, знают ли вас. А СГ, судя по постам, знают на всём просторе бывшего СССР, да и на Баварщине! ;)))) ЗЫ имхо прежде чем лажать, самоуверенно говорить что "я вырос из этой музыки" и т.д. неплохо достичь хотя бы того же в плане известности. Андрей - привет, тёзка! Не будь таким категоричным! Тут имхо как в рекламе: чтобы ваш товар узнавали должно проявляться УТП (уникальное торговое предложение). Т.е. то, что отличает от множества других. А если играть "как ....", то очень велик шанс остаться неизвестной второсортной копией "этих ...". А для уникальности нужна смелость. А лажали многих - и Пресли и до него, и после... За УТП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 23.8.2004, 21:05
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



2 Ivana герострата до сих пор помнят..и что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.8.2004, 21:10
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Точно! Грамотное УТП! ;))) Только за гранью имхо дозволенного. Лана, опять философия... пришли к вопросу "А для чего кто музыку играет?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толстый
сообщение 24.8.2004, 20:39
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2004



Вот, чё хочу сказать... Я вообще слушаю разную музыку... От Doors до Narcotic Trust. И уж кое чего понимаю в ней... Сектор Газа- это просто группа, без которой я не представляю своё существование лет так с 10(да да)... и по сей день... Хотя не скажу, что целыми днями гоняю хоевские альбомы... Но тот факт, что Клинских был в целом гениальнейшим музыкантом- это просто бесспорно!!! У него был дар от Бога писать стихи, а в музыке он чувствовал, какие именно нотки нужно поставить вместе, чтобы получилась не длинная и сложная для восприятия мелодия, а простенькая, запоминающаяся и угарная одновременно... Талантище!!! А что касается содранного музона... Сдирал-то Хой не полностью, а изменяя. В итоге получалось ох*енно!!! Причём сдирал он у настолько разных по стилю групп, что говорит о его богатом музыкальном вкусе и кругозоре... И вообще! Есть люди, которые имеют особое значение в жизни не просто какой-то страны, а всей планеты... Хой среди них! А если вы этого не понимаете... увы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 25.8.2004, 4:39
Сообщение #34


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Вообщея панк не люблю. Точно. Но Сектор Газа меня почему-то цепляет. Не все песни конечно, но многие, многие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.8.2004, 12:03
Сообщение #35


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



панк опера-) в своё время смеялся-)и про х..й длинный кривой-) да много про что..во всяком случае это лучше чем нынешний панк...вернее уже скорее поп-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 25.9.2004, 7:21
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Насчет Сектор Газа хочу сказать: 1) Ребята молодцы, ведь они были самоучками, как мы с вами :-) а такой музон кувыркали. 2) Мне много нравятся их песен (Вурдалак, Нажми на газ, Пора домой, Демобилизация, Твой звонок, Укус вампира и еще много других.) Но особенно по душе ЛИРИКА. (Она мне напоминает про летнюю любовь! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 11:01
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



...гениальнейший, говорите? ну-ну. "кому и кобыла - невеста" (с) Ильф и Петров ЗЫ развиваться надо, детки. Слушать джаз, классику, современных профессиональных композиторов. Читать книжек побольше, да хоть и прозы даже. Но это если вам не за 30. А если уже за 30, то могила горбатому - лучший лекарь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 11:04
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Ivana, хоть ты мне и тезка и земляк, я буду непреклонен :))) С УТП ступай-ка в торговлю, дружище. В музыке не всё так, сам прекрасно знаешь ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 26.9.2004, 20:21
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Тут пообщался с фенами СГ...запретить нах..эту группу...быдляческая музыка типа М Круга...фак офф 666раз...во во любители Хоя кому и кобыла - невеста" (с) Ильф и Петров..еще раз с горечью осознал я живу в России....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 28.9.2004, 20:41
Сообщение #40


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



СЕКТОР супер группа у них действительно ест мелодия в песнях в отличии от быдлс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc