Сектор Газа. Обсудим ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сектор Газа. Обсудим ? |
19.8.2004, 23:08
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
И красный мак сотрёт меня в песо-о-о-о-о-о-оок.
Вот отличная песня - вставляет по сегодня.
|
|
|
|
|
|
20.8.2004, 10:41
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Самая клевая песня Сельский унитаз
|
|
|
|
20.8.2004, 11:06
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ivana, да ну, неужто гордость за Воронеж пробирает??? У меня другое чувство - один только "Сектор" и выдали, и тот блин... говорить даже не хочу.
Кстати, мужик на мерине, слушающий сабж - бывший гоп в подъезде :))) Если кто не в курсе.
|
|
|
|
20.8.2004, 11:16
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Мимоладов
Дык ты бизон ? Помним таких ! 8-)
Андрей
Тезка, ну все таки сначала гоп- потом солидный человек, это тоже хорошо !
|
|
|
|
20.8.2004, 11:21
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Бизону привет!
|
|
|
|
20.8.2004, 13:24
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Илья с Баварщины (Модератор)
А как называется эта песня, что ты в пример привел ? Скачать хочу .
|
|
|
|
21.8.2004, 4:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
fly
... туалет :) В селе унитазов нет :)
|
|
|
|
21.8.2004, 9:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Mephisto - неправильно! Сейчас он "Мужик на мерине", а в прошлом - гоп. И это плохо, а не хорошо ;)
|
|
|
|
| MoP's (гость) |
23.8.2004, 20:21
Сообщение
#29
|
|
|
Самое прикольное у сектор газа это частушки.
|
|
|
|
23.8.2004, 21:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Мона конечно много чего облажать... Вот Вы, господа, в каких группах играете? Заведите топик типа "<Моя Группа>. Обсудим?" и узнаете, знают ли вас. А СГ, судя по постам, знают на всём просторе бывшего СССР, да и на Баварщине! ;))))
ЗЫ имхо прежде чем лажать, самоуверенно говорить что "я вырос из этой музыки" и т.д. неплохо достичь хотя бы того же в плане известности.
Андрей - привет, тёзка! Не будь таким категоричным! Тут имхо как в рекламе: чтобы ваш товар узнавали должно проявляться УТП (уникальное торговое предложение). Т.е. то, что отличает от множества других. А если играть "как ....", то очень велик шанс остаться неизвестной второсортной копией "этих ...". А для уникальности нужна смелость. А лажали многих - и Пресли и до него, и после... За УТП.
|
|
|
|
23.8.2004, 21:05
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
2 Ivana
герострата до сих пор помнят..и что?
|
|
|
|
23.8.2004, 21:10
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Точно! Грамотное УТП! ;))) Только за гранью имхо дозволенного.
Лана, опять философия... пришли к вопросу "А для чего кто музыку играет?"
|
|
|
|
24.8.2004, 20:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Вот, чё хочу сказать... Я вообще слушаю разную музыку... От Doors до Narcotic Trust. И уж кое чего понимаю в ней... Сектор Газа- это просто группа, без которой я не представляю своё существование лет так с 10(да да)... и по сей день... Хотя не скажу, что целыми днями гоняю хоевские альбомы... Но тот факт, что Клинских был в целом гениальнейшим музыкантом- это просто бесспорно!!! У него был дар от Бога писать стихи, а в музыке он чувствовал, какие именно нотки нужно поставить вместе, чтобы получилась не длинная и сложная для восприятия мелодия, а простенькая, запоминающаяся и угарная одновременно... Талантище!!! А что касается содранного музона... Сдирал-то Хой не полностью, а изменяя. В итоге получалось ох*енно!!! Причём сдирал он у настолько разных по стилю групп, что говорит о его богатом музыкальном вкусе и кругозоре... И вообще! Есть люди, которые имеют особое значение в жизни не просто какой-то страны, а всей планеты... Хой среди них! А если вы этого не понимаете... увы!
|
|
|
|
25.8.2004, 4:39
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Вообщея панк не люблю. Точно.
Но Сектор Газа меня почему-то цепляет. Не все песни конечно, но многие, многие...
|
|
|
|
25.8.2004, 12:03
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
панк опера-) в своё время смеялся-)и про х..й длинный кривой-) да много про что..во всяком случае это лучше чем нынешний панк...вернее уже скорее поп-)
|
|
|
|
25.9.2004, 7:21
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Насчет Сектор Газа хочу сказать:
1) Ребята молодцы, ведь они были самоучками, как мы с вами :-) а такой музон кувыркали.
2) Мне много нравятся их песен (Вурдалак, Нажми на газ, Пора домой, Демобилизация, Твой звонок, Укус вампира и еще много других.) Но особенно по душе ЛИРИКА. (Она мне напоминает про летнюю любовь! ;)
|
|
|
|
26.9.2004, 11:01
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
...гениальнейший, говорите? ну-ну.
"кому и кобыла - невеста" (с) Ильф и Петров
ЗЫ развиваться надо, детки. Слушать джаз, классику, современных профессиональных композиторов. Читать книжек побольше, да хоть и прозы даже. Но это если вам не за 30. А если уже за 30, то могила горбатому - лучший лекарь.
|
|
|
|
26.9.2004, 11:04
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ivana, хоть ты мне и тезка и земляк, я буду непреклонен :))) С УТП ступай-ка в торговлю, дружище. В музыке не всё так, сам прекрасно знаешь ;)
|
|
|
|
26.9.2004, 20:21
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Тут пообщался с фенами СГ...запретить нах..эту группу...быдляческая музыка типа М Круга...фак офф 666раз...во во любители Хоя кому и кобыла - невеста" (с) Ильф и Петров..еще раз с горечью осознал я живу в России....
|
|
|
|
28.9.2004, 20:41
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
СЕКТОР супер группа у них действительно ест мелодия в песнях в отличии от быдлс
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |