Зацените композицию! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените композицию! |
22.8.2004, 14:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Зацените композицию!
http://music.lib.ru/file/z/zemskow_d/zemskow_d-whrite_river_-2.mp3
(3Mb)
Хотел попытаться зделать что-то типа Джаз-рока.
|
|
|
|
|
|
22.8.2004, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Ну что...
В целом - напоминает немного Сантану. По стилю. Молодец, что не побоялся зарубить импровизацию на три минуты! Понравилось, как звучит подкладка. Да и сама запись неплохая.
Теперь - о недостатках. На мой взгляд, не хватает композиции цельности и общей идеи )почти не за что зацепиться ухом (нет, есть конечно, общие фразы, причем довольно приятные, но их мало). Дальше - пассажи многие сыграны грязно ("слипшиеся ноты" проскакивают постоянно). Может, еще и потому, что звук у гитары такой - резкий и немного грубый, имхо. Может, стоило немного прибрать драйва, сделать звук помягче.
В ЦЕЛОМ - хорошая задумка, которая требует доработки. ИМХО, ест-но! :)
|
|
|
|
22.8.2004, 23:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ну карочи тэк...
Лажова слушаитца трэк када в нем такии игрушычныи драмсы
Партия гитары в адном квадрате играитца приимущиствинна...это явна нихарашо...
Вощим, трюльник те Боп за фанерку...но ты не растрайвайся и дирзай дальшы...далжно ж палучицца!
|
|
|
|
24.8.2004, 11:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Всем спасибо! Вы мне очень помогли.
Будем работать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |