Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сектор Газа. Обсудим ?
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 10:03
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



"Пусть мертвый месяц еле освещает путь, пусть звезды давят нам на грудь- не продохнуть, пусть воздух ядовит как ртуть и пусть не видно где свернуть, но мы пройдем с тобою путь через туман" Сейчас гнал с этой песней на работу, очень драйвово, кстати. Кто что думает, или здесь только риальный митал слушают ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 19.8.2004, 10:05
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



О! Я влюбился в вурдалака. Ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 10:31
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Мне у них больше нравятся быстрые песни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 19.8.2004, 10:32
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.8.2004, 11:21
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Мне нравятся социальные типа Мразь Колыбельная Подкуп и т.п. очень талантливо в плане текстов, музыки и исполнения. Но есть очень много до одури идиотских фраз типа: "ивушкА помашет прутиком" "нахера нужна вторая мать" "обниму тебя как родную дочь" (о половом партнёре) и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.8.2004, 11:30
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Единственное, что могу сказать - Сектор Газа уникален, и второго такого не было, нет и не надо. Так гнусно и цинично передирать чужие песни - это еще уметь надо! А тексты - это местами вообще шедевры (серьезно!). Плюс ко всему при записи Хою помогал гитарист Игорь Жирнов, весьма неплохой гитарист, кстати. "Илья Муромец богатырь Илья Муромец всех победит Илья защитит русский народ Илья Муромец ВСЕХ ЗАБЬЕТ!" В детстве любил их слушать. Сейчас как-то вырос уже, наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 19.8.2004, 11:31
Сообщение #7


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Не собираюсь говорить, что СГ отцтой и говно, и разводить полемику на эту тему! Просто скажу, что мне оно не нравится и я его не слушаю и вапще русский ПАНК (именно) не уважаю. ЗЫ. Это было моё субъективное мнение, попрошу уродом и козлом не обзываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.8.2004, 11:35
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Сектор Газа - панк только в плане того, что там все стеб (в основном). А так это ни фига не панк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 19.8.2004, 11:37
Сообщение #9


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



У меня двоякое мнение 1.Матная шняга, стёб второго сорта. 2. Блин а цепляло же! Есть какой-то..дух что ли ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 12:54
Сообщение #10


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Нормальные жизненные песни, правда надоедает быстро. Простая понятна музыка, она одинаково нравится как гопнику в подъезде, так и мужику на мерине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 19.8.2004, 13:48
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Все бы ничего , но...всякие песни типа Туман , Демобилизация и т.д Это быдляческо-гопотническая романтика и все.Для тех кому и эти грубые поделки кажуться откровением типа,, клева пАцаны , движуха пышла , век воли не видать , за душу берет,,Короче ,,умные,, тексты ,,для ,,умных,, людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 14:02
Сообщение #12


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



necrolust Это быдляческо-гопотническая романтика и все. Вот именно, именно это и цепляет, ведь иногда хочется именно такого. Тебе ведь тоже иногда в морду кому-нибудь в морду дать хочется ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 19.8.2004, 14:10
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Ага бывает 8)) Но вот именно - быдляческо-гопотнического в жизни хватает..а песня ,,нам строить и жить помогает,,а что мы построим с такими песнями. Это я конечно образно говорю но всё же , каким потом будет подросток впитавший идеи Хоя ,его взгляд на мир..Это не к тому что надо цензуру и т.д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 19.8.2004, 14:14
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



А к тому , что вот захочу такого - пойду во двор пить с мужиками (так бывало). Но грузить себя этим специально...нет уж увольте... Резюме 8)) мои претензии к СГ - у меня другое мировоззрение , и оно входит в конфликт с мировоззрением пропагандируемым СГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 14:33
Сообщение #15


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А каким будет подросток впитавший идеи Хоя ? Ведь СГ не пропагандировал насилие, не призывал бухать и заниматься гоп-стопом ! Обычные жизненные песни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 19.8.2004, 18:37
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Ведь СГ не пропагандировал насилие, не призывал бухать и заниматься гоп-стопом - это ты понял , но ты не все...а бОльшая часть поняла что бухать и заниматься гоп-стопом круто , раз поют об этом...Короче имхо - был жлоб панк а стал почти шансон... шансон-рок 8)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.8.2004, 19:57
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Mephisto не прав. Там сплошная пропаганда. "Эй, гуляй мужик, пропивай что есть!" "Нашу Русь пропили коммунисты на корню, так что пей и ты мужик, пей за всю ху...ю". Хоя в армии мутузили хачи. Известный факт - когда он вышел из армии дал в табло первому прохожему-хачу (после того как нажрался по возвращению). Потом, навязчивая пропаганда наркоты (альбом' 97). Правда, учитывая то, что он от гиппатита кони и двинул, этот факт своего рода довесок к альбому. Да и противоречий много. Включаю одну песню - "Так что быстро пацаны спрачте пенисы в штаны и девчёнки по местам и забудьте слово дам..." Включаю другую - "Девушки-голкубушки у вас 4 губушки. Чем те губи зажимать, лучше губы подставлять". Богохульство присутствует в полный рост (хоть частушки и народные, зачем орать их, повторяя за хмельным провинциалом, который ничего кроме стакана во лбу за жизнь не увидел?). Хотя, факт, что музыка и тексты местами просто гениальны + подача очень сильная. Но по большому счёту - это очень качественный торф для российского быдла. А мы, живя в России имеем в крови какое-то быдлячество (лично у меня оно проявлено в минимальной степени), потому и слушаем иногда эти песни. По духу мне ближе лаертский www.laertsky.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.8.2004, 20:51
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



"Хотя, факт, что музыка и тексты местами просто гениальны + подача очень сильная. Но по большому счёту - это очень качественный торф для российского быдла. А мы, живя в России имеем в крови какое-то быдлячество (лично у меня оно проявлено в минимальной степени), потому и слушаем иногда эти песни." Вот именно это я хотел сказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 19.8.2004, 22:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



;))) А мне прикольно приезжать в разные города от Петрозаводска до Новороссийска и везде слышать Сектор из мафонов. Типа гордость за Воронеж. ;))) А ещё бывшая коллега по работе говорит "Был у нас в классе мальчик такой стеснительный. Писал песни и смущался их петь. Как я удивилась когда услышала его по телеку!" ;))) А про мат не надо. Лаэртский имхо талантливый чувак, да и упоминали его уже. А там и Летов, и Шнур и до хрена ещё тех кого быдлом народ не считает. ЗЫ темы музыкальные подчистую содраны, но исполнены неплохо. ЗЗЫ "лично у меня оно проявлено в минимальной степени" ;))) скромность как и многое другое всегда была свойственна обитателям 3-й доски ;(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.8.2004, 23:04
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Mephisto, ну конечно, все ж ведь свои! Я, вот, Бизон, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc