Оцените запись (очень нужно ваше мнение!) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените запись (очень нужно ваше мнение!) |
15.8.2004, 18:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
не так давно записали песню, оцените качество сведения и тд, поругайте если нужно очень надеюсь, на отклики!
http://www.realmusic.ru/sch_ru
|
|
|
|
|
|
15.8.2004, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
А прямую сцылачку слабо?
|
|
|
|
15.8.2004, 20:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Извиняюсь не за прямую ссылку - http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/15366/81224/c5b1fc5bff73844153eaf60e36bd823b/rockenroll послушайте и поругайте!
|
|
|
|
15.8.2004, 20:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Хотелось бы узнать мнения про текст, и звук хотя и урезанную версию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:26 |