Air Noton + Tone Zone или ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Air Noton + Tone Zone или ? |
15.8.2004, 17:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
У меня гитара Ибанез rg1620х. Родные V7 и V8 суховато как то звучат.
Хочу поставить на нее эти датчики. Или эволюшн вместо тон зона поставлю.
Так вот, у кого есть на гитаре такое сочетание - скиньте плиз саунд самплы на мыло rg1620xgk@mail.ru. Чистый, подгруженный и в разных вариациях положений переключателя.
Или посоветуйте ченить для приближения к звуку малмстина.
З.Ы. Со звукоизвлечением все в порядке.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:24 |