Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
21.7.2004, 21:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
|
|
22.7.2004, 23:43
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
23.7.2004, 10:52
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Привет!
Вот и Вам тоже пишу: в каком стиле Вы обучаете, какие условия и где территориально? Я начинающий, но уже не нулевик: немного играю и азы муз. обр. есть (4 класса ф-но) Ответьте, пожалуйста! Сообщение отредактировал Анастасия - 16.10.2011, 8:08 |
|
|
|
25.7.2004, 23:40
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
28.7.2004, 0:05
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
1.8.2004, 0:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
4.8.2004, 16:05
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
5.8.2004, 12:29
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 les guitar
Играю почти 2 с половиной года. Мне 24 года.
Хочу:
1. Научиться играть скоростные свиповые арпеджио.
2. Грамотно исполнять очень быстрые соло.
3. Грамотно играть тэппигом (я более менее сам разработал себе эту технику, но кажется бедненько выглядит), в т.ч. двуручным.
4. Чтобы оценили мое общее владение инструментом и дали общие рекомендации для дальнейшего самосовершенствования.
Готов взять 4 занятия, чтобы понять систему. Готов выложить за них примерно 700-800 рублей.
Категорически не переношу долгой пустой болтовни на тему "я несоизмеримо крут и все остальные, включая тебя, лохи" (но не имею в виду муз. теорию и общие короткие жизненно-лирические отступления). Если такое слышу, я сразу начинаю краснеть и распухать, как от аллергии, могу даже лопнуть - вам же вытирать придется.
Также не переношу дисциплинарного раздолбайства со стороны учителя. Я этого в Красном Химике накушался. Заниматься могу вечером по будням примерно с восьми и до упора.
мыло egalor@yahoo.com
|
|
|
|
5.8.2004, 23:54
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну если ты настолько крут-)))хек)
образайся к Андрею мы с ним из одной команды он берёт более продвинутых...если ты себя таковым считаешь)
http://guitar.ru/board/2/theme-49960-1.html
я за таких "мегакрутых" не берусь-)хе-)
удачи
|
|
|
|
6.8.2004, 12:33
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ничего крутого о себе не написал, вообще-то... я выставил требования учителю - что, согласись, важно. Спасибо!
|
|
|
|
9.8.2004, 12:59
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
11.8.2004, 12:29
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
12.8.2004, 10:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
Здравствуйте, а сколько будет стоить научиться играть на Эл. Гитаре, не сказать чтобы с нуля, но познания не большие. Кста, где территориально находитесь, спасиб заранее. a_kovalenko_aria@bk.ru
|
|
|
|
12.8.2004, 19:20
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
to les-guitar:
Я уже дастадочно давно играю на электро гитаре в думовых и брутальных стилях, у меня выроботалась своя техника. Для повышения своей квалификации, я хотел бы взять уроки, только по теории музыки. Сколько это будет стоить?
|
|
|
|
15.8.2004, 1:31
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Satyricon -)извини но так я не учу-)слишком много нервов уходит как показала практика-)...
обратись к
Андрею 7010267, guit_teach@mail.ru он более всеядный в этом плане-).
|
|
|
|
15.8.2004, 1:32
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Samael ответил на мыло,в понедельник созвонимся.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:21
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
19.8.2004, 1:30
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Приветствую! Оч хотелось бы узнать стоимость обучения, интенсивность занятий, как проходят, каким стилям обучаете.... ну и на самом деле - где территориально находитесь -)
elviny@mail.ru
|
|
|
|
20.8.2004, 14:26
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
23.8.2004, 1:36
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |