Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
а теперь выбираем гитару за 12000:)
Alexey
сообщение 14.8.2004, 0:34
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



так, а че за esp 200-ой серии, я у них на сайте ничего подобного не нашел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Виталий
сообщение 14.8.2004, 0:38
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



ESP хоть и в Корее, но собирают с отличным качеством. Я недавно H-250 близко смотрел. Недостатков нашел два по сравнению со своим Schecter-ом: а) корпус из агатиса, а не махогани; б) колки, котоые не плохи, но могли быть и лучше. А в остальном - сквозной гриф, корейские сеймуры с push-pull coil split - очень хорошая универсальная гитара. На остальных гитарах 200 серии стоят EMG HZ 4, они менее универсальны, но больше для тяжеляка подходят. Выбирай себе по вкусу :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 14.8.2004, 0:41
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Я имел в виду EC200, H250, MH250/250NT, M200, EX260, Viper 200 и F250.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.8.2004, 23:17
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



"Я имел в виду EC200, H250, MH250/250NT, M200, EX260, Viper 200 и F250" это ltd-шки, да? А че там по бриджам? Вообще если не сложно, можешь ссылку на какой-нить каталог кинуть или типа того? а то че-то я в инете не особо инфы нашел, мож плохо искал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.8.2004, 23:17
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



а, все, нашел!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 15.8.2004, 1:36
Сообщение #26


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Denver -)Сам ты уродская-))абыдно даж)) вапще по идее длинная 6 ая струна это есть очень гууд-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 15.8.2004, 23:15
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



заценил eps-ltd, понравились mh250 и f250.. дороговато правда:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 24.5.2005, 2:11
Сообщение #28


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



les-guitar и evg666, может подскажете (а то на фото не совсем ясно) - у N1 длинна и ширина деки как у страна, или как? на фотах выглядит длиннее и уже, но насколько? а вообще - довольны гитарками? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 24.5.2005, 2:12
Сообщение #29


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



страна=страта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.5.2005, 9:24
Сообщение #30


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Я бы банжо купил.:) Или бас-балалайку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот кого отпусти...
сообщение 24.5.2005, 10:27
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2004



Я продаю по причине приобретения дорого инструмента BCRich platinum bich (сост. идеал, цвет - голубой металик) H-H Emg 81 и там и там. Прошу 10 Могу нарулить звук и фотки бросить. varava666@mail.ru Учти что этот инструмент не чета тому гамну что щас в магазине лежит (серия bronze и body art) Прошу пардона за непроизвольную рекламу, но действительно инструмент хороший, и вот проблема, не могу продать его в своем городе :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот кого отпусти...
сообщение 24.5.2005, 10:34
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2004



Да, кстати, бас балалайка реальная весчь :), но ещ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот кого отпусти...
сообщение 24.5.2005, 10:36
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2004



блин но ещё круче габой, я видел как-то в аркестровой яме сидел мужик бухой с габоем и раз в 10 минут издавал нечленораздельный звук :). Вот тут-то я и понял что походу инструмент халявный и можно легко стать виртуозом габоя :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc