а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
14.8.2004, 0:34
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
так, а че за esp 200-ой серии, я у них на сайте ничего подобного не нашел..
|
|
|
|
|
|
14.8.2004, 0:38
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
ESP хоть и в Корее, но собирают с отличным качеством. Я недавно H-250 близко смотрел. Недостатков нашел два по сравнению со своим Schecter-ом: а) корпус из агатиса, а не махогани; б) колки, котоые не плохи, но могли быть и лучше. А в остальном - сквозной гриф, корейские сеймуры с push-pull coil split - очень хорошая универсальная гитара. На остальных гитарах 200 серии стоят EMG HZ 4, они менее универсальны, но больше для тяжеляка подходят. Выбирай себе по вкусу :-)
|
|
|
|
14.8.2004, 0:41
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Я имел в виду EC200, H250, MH250/250NT, M200, EX260, Viper 200 и F250.
|
|
|
|
14.8.2004, 23:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
"Я имел в виду EC200, H250, MH250/250NT, M200, EX260, Viper 200 и F250"
это ltd-шки, да?
А че там по бриджам? Вообще если не сложно, можешь ссылку на какой-нить каталог кинуть или типа того? а то че-то я в инете не особо инфы нашел, мож плохо искал..
|
|
|
|
14.8.2004, 23:17
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
а, все, нашел!..
|
|
|
|
15.8.2004, 1:36
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Denver -)Сам ты уродская-))абыдно даж)) вапще по идее длинная 6 ая струна это есть очень гууд-)
|
|
|
|
15.8.2004, 23:15
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
заценил eps-ltd, понравились mh250 и f250.. дороговато правда:(
|
|
|
|
24.5.2005, 2:11
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
les-guitar и evg666, может подскажете (а то на фото не совсем ясно) - у N1 длинна и ширина деки как у страна, или как? на фотах выглядит длиннее и уже, но насколько? а вообще - довольны гитарками? :)
|
|
|
|
24.5.2005, 2:12
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
страна=страта
|
|
|
|
24.5.2005, 9:24
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Я бы банжо купил.:) Или бас-балалайку!
|
|
|
|
24.5.2005, 10:27
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Я продаю по причине приобретения дорого инструмента BCRich platinum bich (сост. идеал, цвет - голубой металик) H-H Emg 81 и там и там. Прошу 10
Могу нарулить звук и фотки бросить.
varava666@mail.ru
Учти что этот инструмент не чета тому гамну что щас в магазине лежит (серия bronze и body art)
Прошу пардона за непроизвольную рекламу, но действительно инструмент хороший, и вот проблема, не могу продать его в своем городе :(
|
|
|
|
24.5.2005, 10:34
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Да, кстати, бас балалайка реальная весчь :), но ещ
|
|
|
|
24.5.2005, 10:36
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
блин
но ещё круче габой, я видел как-то в аркестровой яме сидел мужик бухой с габоем и раз в 10 минут издавал нечленораздельный звук :). Вот тут-то я и понял что походу инструмент халявный и можно легко стать виртуозом габоя :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:44 |