Чайнику про Telecaster |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чайнику про Telecaster |
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 21:27
Сообщение
#1
|
|
|
1. Хм... да куча разных вариантов... все очень много зависит от стиля в котором работаешь и личных предпочтений.... универсалы для рокеров и металлюг - это страт и серия rg от ибанез... ну и Леспол:) Для джазмено-блюзо-фьюнже-фанкеров это телекастер:))))
2. По разному:)))))
|
|
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 20:21
Сообщение
#2
|
|
|
Расскажите плиз для чего используется данная модель гитар, чем отличается звук от стратов и т.д.
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 20:35
Сообщение
#3
|
|
|
И ваще мучает меня проблема. Собираюсь купить электрику. Нравится играть и ритм и иногда соло. Какая модель гитар может на более менее приличном уровне совмещать и то и то???
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 20:41
Сообщение
#4
|
|
|
Это гитара для джаза, фьюнжа, фанка, блюза, etc
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 20:44
Сообщение
#5
|
|
|
Можно ли на ней играть дистершн???
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 20:52
Сообщение
#6
|
|
|
Можно попробыватью....:))) Но чаще всего её используют для вышеперечисленных направлений....:)))) Тогда уж бери страт.... или ибанез RG
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 20:55
Сообщение
#7
|
|
|
Вот я и спросил,на чём и ритм и соло сыграть можно (расположение даттчиков оптимальное для этого).
Да кстати сколько примерно новенький ибанез RG270???
|
|
|
|
| Макс (гость) |
17.4.2003, 20:56
Сообщение
#8
|
|
|
после первого предложения должны стоять вопросы. Датчики- звукосниматели т.е.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 21:28
Сообщение
#9
|
|
|
Cтиль, стиль в котором работаешь\предпочитаешь????:)))
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
17.4.2003, 21:45
Сообщение
#10
|
|
|
Ludi: Telecaster eto-zhe Rolling Stones gitara... o chem spor :-)
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
18.4.2003, 10:29
Сообщение
#11
|
|
|
ИМХО надо идти в магазин и много играть на разных гитарах и на разных усилках
|
|
|
|
| Макс (гость) |
18.4.2003, 17:27
Сообщение
#12
|
|
|
В стилях разных люблю играть, в зависимости от настроения. Учитывается наличие процессора.
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
19.4.2003, 23:32
Сообщение
#13
|
|
|
Друзызче! Покупай телек, ставь на него путёвый хамбакер и играй потом что хочешь и как хочешь! Но вот головка грифа такая стрёмная!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |