Больные Гитаризмом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Больные Гитаризмом |
12.8.2004, 6:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.8.2004 |
http://guitar.h12.ru/texts.php?art=1
|
|
|
|
|
|
13.8.2004, 9:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Мда-а эт про меня.Точно.
|
|
|
|
15.8.2004, 20:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.8.2004 |
Это про всех гитармэнов!)))
|
|
|
|
15.8.2004, 20:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ЗАИБИ@ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
|
|
|
|
15.8.2004, 21:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.8.2004 |
Кстати... если кто обладает креативным талантом, ждем от вас статей на все тот же сайт http://guitar.h12.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:32 |