Народ кто скачивал сатриани на мастер-классе вопрос? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ кто скачивал сатриани на мастер-классе вопрос? |
12.8.2004, 10:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Типа а во второй части которая 35 минут песни входят или там болтовня?
И что за файл руки и человек(ближний план что-ли)?
|
|
|
|
|
|
12.8.2004, 13:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Да ближний план. Видно вблизи, как он енто играет.
|
|
|
|
12.8.2004, 13:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Блин! Везёт же!
|
|
|
|
12.8.2004, 13:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Блин такая скорость скачивания (я аж офигел).За 1 минуту скачал 250 мб.
Как насчет второй части?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:50 |