Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
а теперь выбираем гитару за 12000:)
Alexey
сообщение 12.8.2004, 0:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



В общем, кто что может сказать о гитарах в пределах 12-14 тыс. рублей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 12.8.2004, 0:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Ибанез!!! Однозначно! Значит так! вот что я видел: гитара солид топ, с флойдой, 24 лада, пикапы- H-S-H( по-моему ДиМарцио) Офигенный инстругамент!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 12.8.2004, 1:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



12 т.р. = $400, DiMarzio за такие деньги на новых инструментах не бывает. За такие деньги все равно можно много чего купить, поэтому уточни какая и для чего тебе нужна гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Budweiser
сообщение 12.8.2004, 5:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



б/у японский ибанез за 400 баксов можно спокойно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.8.2004, 10:02
Сообщение #5


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Мне интересно, на гитарных форумах кроме Ибанца рг550 что-нибудь советуют? А, да, Ибанец рг650... "Ибанец покупай! 300? Б/у можно найти за такие деньги... 500? А за такие - новый Ибанец купить можно!... Вообще, Ибанцы лучше всех!...А еще у Ибанцов гриф удобный!... А звук у них своеобразный."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 12.8.2004, 10:35
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



г-н Умник, вот и посоветовали бы что-нибудь другое, раз вы такой умник. Или сказали бы "не, ибанец гавно потому-то и потому-то". Чётко и ясно. А то как на базаре. хе хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.8.2004, 10:55
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



ту Умник: советуют... иногда... но я бы порекомендовал Ибанез... или Ибанез, например... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.8.2004, 10:56
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ибанез не гамно, просто корейские раз на раз не приходится (это как раз $400 новый), а японские только б/у, надо внимательно выбирать. Вообще за эти деньги можно взять новый Крамер корейский (американцы их уже не делают лет пять как) с рельсовыми звучками. Неплохие, кстати, гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 12.8.2004, 11:02
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Можно фендер японский взять. Юзал тут не так давно, стоил 16 рублей. Очень порадовал. На мой взгляд ничем моему американцу не уступал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.8.2004, 11:45
Сообщение #10


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Andy5, разрешите построиться, гражданин начальник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.8.2004, 11:50
Сообщение #11


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



PixeL, нет-нет, а я настаиваю на Ибанезе. Хотя Ибанезы ничуть не хуже, но все таки Ибанез лучше. Бывают еще, конечно, Ибанезы, но лучше не рисковать и не тратить в неизвестность кучу бабок, а купить Ибанез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 12.8.2004, 12:24
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Я юзаю Epiphone G-400. И очень доволен. Гриф вклеенный, из красного дерева. Корпус из этого же дерева. Сустейн просто охиренный, да и звук отличный. Как бы для тяж. рока, но я на этой гитаре и метал играю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sank
сообщение 12.8.2004, 15:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 27.5.2004



А лучше возьми да купи двадцать уралов. Представляешь, тут у тебя один Ибанез (или, может быть, если ты послушаешь другого совета, то Ибанез, а, может, даже и (!)Ибанез) -- ну звук, ну хороший. А двадцать уралов?! Это ж какой, блин, сустейн, какой, блин, драйв! А если все через дисторшн злой пустиь—дык вообще прощай-колонки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sank
сообщение 12.8.2004, 15:08
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 27.5.2004



или уши =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 12.8.2004, 17:38
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Пощупал в ититьтрейде какой-то новый корейский джексон... и он мне понравился ж) я даже не думал что они ещё делают нормальные инструменты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 12.8.2004, 23:56
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



А мне вот Ибанезы не нравятся! Чисто внешне (прежде всего rg), насчет качества серьезных моделей конечно не поспоришь - общепризнано:) Но вот какой-нить rg270/rg520 по-моему и по качеству не очень далеко от определения "говно".. А уже rg550 за такие деньги новый не купишь, я вообще и б/у бы взял (даже в чем-то б/у лучше - если были в гитаре косяки, они все "повылезали", сразу заметишь), но у нас в Нске - эт еще поискать надо.. Гитара вообще нужна для тяжелой музыки, так что страты и иже с ними отпадают.. К слову, я вот в нашем аттрейде видал жуткую весч: оранжевый, практически стратоподобный джексон за 9000р. Был в ужасе - до чего докатились!. :) Хочу от новой гитары прежде всего качественного "железа". Т.е. если с плавающим тремоло, то не с китайским noname говном - чтоб со строем косяков не было, и т.д..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 13.8.2004, 0:40
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Я бы за такие деньги брал ESP 200 серии. Для тяжеляка самое то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.8.2004, 15:53
Сообщение #18


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



фендер японский можно за 400-500 найти, из новых мне очень понравился Washburn N1 Звучит прилично и смотристя офигенно(белый сглаженный с позолченной фурнитурой)у гитариста Neverland такой по моему-)на концерте хорошо прорезал...Esp за эти деньги корея в основном-)средненько так-)...и вапще))щас Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-) но мой выбор был бы японский Фендер-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 13.8.2004, 15:55
Сообщение #19


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Washburn N1 - уродская головка, перевёрнутая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.8.2004, 0:17
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



"ESP 200 серии. Для тяжеляка самое то" спасиб, подумаю.. "Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-)" Я б налетел, но не в Москву-Питер:) А японский фендер за 400-500$?? Я японских пока не видал, но блин, мексиканские-то по 550 стоят! Да и фендер - не для меня.. Про Вашбурн N1 поисчу инфу, пасиб за совет. "esp за эти деньги корея в основном" мда, однако не хочется мне индонезию на корею менять:) или есп они не плохо собирают? А про b.c.rich'и кто-нибудь в курсе, как оно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc