а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
12.8.2004, 0:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
В общем, кто что может сказать о гитарах в пределах 12-14 тыс. рублей?
|
|
|
|
|
|
12.8.2004, 0:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Ибанез!!! Однозначно!
Значит так! вот что я видел:
гитара солид топ, с флойдой, 24 лада, пикапы- H-S-H( по-моему ДиМарцио)
Офигенный инстругамент!:)
|
|
|
|
12.8.2004, 1:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
12 т.р. = $400, DiMarzio за такие деньги на новых инструментах не бывает. За такие деньги все равно можно много чего купить, поэтому уточни какая и для чего тебе нужна гитара.
|
|
|
|
12.8.2004, 5:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
б/у японский ибанез за 400 баксов можно спокойно найти.
|
|
|
|
12.8.2004, 10:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Мне интересно, на гитарных форумах кроме Ибанца рг550 что-нибудь советуют?
А, да, Ибанец рг650...
"Ибанец покупай! 300? Б/у можно найти за такие деньги... 500? А за такие - новый Ибанец купить можно!... Вообще, Ибанцы лучше всех!...А еще у Ибанцов гриф удобный!... А звук у них своеобразный."
|
|
|
|
12.8.2004, 10:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
г-н Умник, вот и посоветовали бы что-нибудь другое, раз вы такой умник. Или сказали бы "не, ибанец гавно потому-то и потому-то". Чётко и ясно. А то как на базаре.
хе хе
|
|
|
|
12.8.2004, 10:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ту Умник: советуют... иногда... но я бы порекомендовал Ибанез... или Ибанез, например... :))
|
|
|
|
12.8.2004, 10:56
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ибанез не гамно, просто корейские раз на раз не приходится (это как раз $400 новый), а японские только б/у, надо внимательно выбирать.
Вообще за эти деньги можно взять новый Крамер корейский (американцы их уже не делают лет пять как) с рельсовыми звучками. Неплохие, кстати, гитары.
|
|
|
|
12.8.2004, 11:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Можно фендер японский взять. Юзал тут не так давно, стоил 16 рублей. Очень порадовал. На мой взгляд ничем моему американцу не уступал.
|
|
|
|
12.8.2004, 11:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Andy5, разрешите построиться, гражданин начальник?
|
|
|
|
12.8.2004, 11:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
PixeL, нет-нет, а я настаиваю на Ибанезе. Хотя Ибанезы ничуть не хуже, но все таки Ибанез лучше. Бывают еще, конечно, Ибанезы, но лучше не рисковать и не тратить в неизвестность кучу бабок, а купить Ибанез.
|
|
|
|
12.8.2004, 12:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Я юзаю Epiphone G-400. И очень доволен. Гриф вклеенный, из красного дерева. Корпус из этого же дерева. Сустейн просто охиренный, да и звук отличный. Как бы для тяж. рока, но я на этой гитаре и метал играю
|
|
|
|
12.8.2004, 15:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2004 |
А лучше возьми да купи двадцать уралов. Представляешь, тут у тебя один Ибанез (или, может быть, если ты послушаешь другого совета, то Ибанез, а, может, даже и (!)Ибанез) -- ну звук, ну хороший. А двадцать уралов?! Это ж какой, блин, сустейн, какой, блин, драйв! А если все через дисторшн злой пустиь—дык вообще прощай-колонки!
|
|
|
|
12.8.2004, 15:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2004 |
или уши =(
|
|
|
|
12.8.2004, 17:38
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Пощупал в ититьтрейде какой-то новый корейский джексон... и он мне понравился ж) я даже не думал что они ещё делают нормальные инструменты
|
|
|
|
12.8.2004, 23:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
А мне вот Ибанезы не нравятся! Чисто внешне (прежде всего rg), насчет качества серьезных моделей конечно не поспоришь - общепризнано:) Но вот какой-нить rg270/rg520 по-моему и по качеству не очень далеко от определения "говно".. А уже rg550 за такие деньги новый не купишь, я вообще и б/у бы взял (даже в чем-то б/у лучше - если были в гитаре косяки, они все "повылезали", сразу заметишь), но у нас в Нске - эт еще поискать надо.. Гитара вообще нужна для тяжелой музыки, так что страты и иже с ними отпадают.. К слову, я вот в нашем аттрейде видал жуткую весч: оранжевый, практически стратоподобный джексон за 9000р. Был в ужасе - до чего докатились!. :) Хочу от новой гитары прежде всего качественного "железа". Т.е. если с плавающим тремоло, то не с китайским noname говном - чтоб со строем косяков не было, и т.д..
|
|
|
|
13.8.2004, 0:40
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Я бы за такие деньги брал ESP 200 серии. Для тяжеляка самое то.
|
|
|
|
13.8.2004, 15:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
фендер японский можно за 400-500 найти, из новых мне очень понравился Washburn N1 Звучит прилично и смотристя офигенно(белый сглаженный с позолченной фурнитурой)у гитариста Neverland такой по моему-)на концерте хорошо прорезал...Esp за эти деньги корея в основном-)средненько так-)...и вапще))щас Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-)
но мой выбор был бы японский Фендер-)
|
|
|
|
13.8.2004, 15:55
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Washburn N1 - уродская головка, перевёрнутая...
|
|
|
|
14.8.2004, 0:17
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
"ESP 200 серии. Для тяжеляка самое то"
спасиб, подумаю..
"Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-)"
Я б налетел, но не в Москву-Питер:)
А японский фендер за 400-500$?? Я японских пока не видал, но блин, мексиканские-то по 550 стоят! Да и фендер - не для меня.. Про Вашбурн N1 поисчу инфу, пасиб за совет.
"esp за эти деньги корея в основном"
мда, однако не хочется мне индонезию на корею менять:) или есп они не плохо собирают? А про b.c.rich'и кто-нибудь в курсе, как оно?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:11 |