Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чайнику про Telecaster
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 21:27
Сообщение #1







1. Хм... да куча разных вариантов... все очень много зависит от стиля в котором работаешь и личных предпочтений.... универсалы для рокеров и металлюг - это страт и серия rg от ибанез... ну и Леспол:) Для джазмено-блюзо-фьюнже-фанкеров это телекастер:)))) 2. По разному:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:21
Сообщение #2







Расскажите плиз для чего используется данная модель гитар, чем отличается звук от стратов и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:35
Сообщение #3







И ваще мучает меня проблема. Собираюсь купить электрику. Нравится играть и ритм и иногда соло. Какая модель гитар может на более менее приличном уровне совмещать и то и то???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:41
Сообщение #4







Это гитара для джаза, фьюнжа, фанка, блюза, etc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:44
Сообщение #5







Можно ли на ней играть дистершн???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:52
Сообщение #6







Можно попробыватью....:))) Но чаще всего её используют для вышеперечисленных направлений....:)))) Тогда уж бери страт.... или ибанез RG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:55
Сообщение #7







Вот я и спросил,на чём и ритм и соло сыграть можно (расположение даттчиков оптимальное для этого). Да кстати сколько примерно новенький ибанез RG270???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:56
Сообщение #8







после первого предложения должны стоять вопросы. Датчики- звукосниматели т.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 17.4.2003, 21:28
Сообщение #9







Cтиль, стиль в котором работаешь\предпочитаешь????:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 17.4.2003, 21:45
Сообщение #10







Ludi: Telecaster eto-zhe Rolling Stones gitara... o chem spor :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 18.4.2003, 10:29
Сообщение #11







ИМХО надо идти в магазин и много играть на разных гитарах и на разных усилках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 18.4.2003, 17:27
Сообщение #12







В стилях разных люблю играть, в зависимости от настроения. Учитывается наличие процессора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 19.4.2003, 23:32
Сообщение #13







Друзызче! Покупай телек, ставь на него путёвый хамбакер и играй потом что хочешь и как хочешь! Но вот головка грифа такая стрёмная!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc