У меня первые 500 человек. Принимаю поздравления, пожелания, мнения, предложения!!! :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У меня первые 500 человек. Принимаю поздравления, пожелания, мнения, предложения!!! :-) |
5.8.2004, 21:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
мля наконец та :-)
|
|
|
|
|
|
5.8.2004, 21:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Нету $$$ :-(
|
|
|
|
5.8.2004, 21:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Есть верная примета - хост на народе отпугивает отдыхающих...Хоть ни разу кажись у тебя не был, желаю переехать оттуда на+уй...
Ненормативная лексика обоснована - скорость народного хостинга ни под какие технические термины не подпадает...
|
|
|
|
5.8.2004, 21:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Береш гитару,прешь в какой-нибуть переход и начинашь там петь под гитару глятиш что и заработаешь, потому-как сидеть на народе это реальная, мохнатая жопа
|
|
|
|
5.8.2004, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Guitlamer ты случаем на моем форуме не регился? там тебя один чел спрашивает.
|
|
|
|
5.8.2004, 21:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Guitlamer а нету в моем городке маленьком переходов :)
|
|
|
|
5.8.2004, 21:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
а на мой форум кто-нить заходил?
http://guitarizm.fastbb.ru/
|
|
|
|
5.8.2004, 21:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
а на мой форум кто-нить заходил?
http://guitarizm.fastbb.ru/
хост не народовский :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:06 |