Подскажите программку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите программку |
5.8.2004, 0:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Я помню, что похожая тема уже была, но не могу её найти.
Какую программу мидишных барабанов лучше взять(или скачать по адресу какому-нибудь)?
|
|
|
|
|
|
5.8.2004, 15:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Если имеется в виду сэмплер, то бери Edirol HQ Super Quartet DXi/VSTi. Плагин под Cubase и Cakewalk. Самое замечательное, что звук серьезно зависит от силы ноты (которая velocity), а эквалайзером можно практически любой звук сделать.
|
|
|
|
5.8.2004, 16:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
По-моему это синтюк, а не сэмплер
|
|
|
|
5.8.2004, 16:31
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Сэмплер - это самый элементарный синтезатор, вообще-то...
Ну да, я не очень правильно сказал - Super Quartet это программный синтезатор. Все равно лучше я ничего не знаю.
|
|
|
|
5.8.2004, 16:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Только скачать ее не сможешь, весит много и в нете замаишься искать
|
|
|
|
5.8.2004, 16:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, у меня она занимает метров так 130. И то говорят, это урезанная версия.
Зато можно легко на пиратских сборниках найти. Я на развалах неоднократно натыкался на нее.
|
|
|
|
5.8.2004, 16:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Frooty Loops
|
|
|
|
5.8.2004, 17:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Я на горбухе купил вот такой сборник "vst-dxi синтезаторы". Там много всего полезного. У одного мужика за 400 видел, пошел еще поискал и купил за 100 =))
|
|
|
|
5.8.2004, 17:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да-да, он самый. Именно этот сборник. Там еще Edirol HQ Orchestral. Тоже весчь офигительная.
|
|
|
|
5.8.2004, 17:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Угу, скрипки там ништяковые. А еще Hyper Canvas. Там барабаны ничего
|
|
|
|
5.8.2004, 17:34
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Ну че Тон это тут777
|
|
|
|
5.8.2004, 17:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Hyper-Canvas - это Roland'овские wavetable'ы, причем те, что используются в их любительских синтезаторах. Барабаны там ваще кал (точно такой же звук у стандарного MIDI карточки AC '97, которая дерьмовая такая...). Но некоторые звуки там ничего, можно попользовать. Органы, например, или Pad'ы некоторые.
|
|
|
|
5.8.2004, 17:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
ОФФТОП
Блин!
http://www.guitar.ru/board/3/theme-49955-1.html
|
|
|
|
5.8.2004, 17:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Так все ведь зависит, какие банки у тебя стоят, если это миди!
|
|
|
|
5.8.2004, 18:11
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Какие банки? В Hyper-Canvas'е?
|
|
|
|
5.8.2004, 18:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Сорри, я не о том =)) Я имел ввиду мидишные барабаны
|
|
|
|
5.8.2004, 19:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Всем спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:20 |