[OFFTOPIC] Вопрос про mp3 [OFFTOPIC] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOPIC] Вопрос про mp3 [OFFTOPIC] |
4.8.2004, 18:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот скачал Emperor - In The Nightside Of The Eclipse. Врубил винамп, а там играет первая песня, а после нее просто до конца просто все остальные прокручиваются, будто у них продолжительность 0:00. Причем в медиаплеере пробовал, там все ок.
И еще вопрос - как перегнать из вма в мп3?
З.Ы. Сорри что опять оффтоплю... Но это единственный форум, на котором я зареген =)
|
|
|
|
|
|
4.8.2004, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Так проги есть спецовые!
|
|
|
|
4.8.2004, 18:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Например?
|
|
|
|
4.8.2004, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Все, нашел сам. А про неиграющий музон кто знает?
|
|
|
|
4.8.2004, 19:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну все, во всем сам разобрался. Приношу извинения
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |