Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РЕБЯТА!!! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ __ЛАМПОВЫЙ КОМБ__ИЛИ __ПРОЦ__
Anton777
сообщение 4.8.2004, 2:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



У МЕНЯ ЕСТЬ:ГИТАРА _IBANEZ RG270, КОМБИК CRATE 15 ВАТТ, ТАКЖЕ НА КОМПЕ Я МОГУ СТАВИТЬ ЭФЕФЕКТЫ ОЧЕНЬ НЕ ДУРНЫЕ (AMPLITUBE НАПРИМЕР)БЕЗ ЗАДЕРЖКИ(КАРТА AUDIGY 2) И ЕЩЕ ЕСТЬ КОЛОНКИ ДЛЯ КОМПА DEFENDER ХОРОШИЕ(2500 РУБ.).ТАК ВОТ :::::ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 1)ПРОЦ DIGITECH GNX1 ИЛИ 2)ЛАМПОВЫЙ КОМБИК (ЕСЛИ ЕГО ТО КАКОЙ?)Я ХОТЕЛ БЫ MARSHALL DSL 201) СПАСИБО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Specky
сообщение 4.8.2004, 5:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Возьми себе ламповый проц. И выключи Caps Lock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 4.8.2004, 7:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Для начала надо определиться, зачем оно тебе надо. Тогда быстро станет ясно, что брать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 4.8.2004, 9:10
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Отключи капслок! Если писаться дома в комп, то лучше процессор хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.8.2004, 16:00
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



если на репы ездить то проц если дома играть то комб ламповый . у меня DSL401 всё хорошо..напрямую будеш ьписатся - у нег овыход комбомулятора есть ..правда грязноватый придётся ещё в один отдельный комбоэмулятор пускать и всё ок будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 4.8.2004, 16:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Бизон/Сергей_три_семёрки опять бушует и страдает фигуйнёй.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 4.8.2004, 16:02
Сообщение #7


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



А я как автомобилист рассуждаю по-другому. Если ездить на репы и на концерты, то есть если нужен хороший живой звук, то однозначно комб. А если сидеть дома в наушниках и писать на компе бессмертные шедевры, то можно и процом обойтись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 4.8.2004, 16:19
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Преамп ламповый имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton777
сообщение 5.8.2004, 2:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Я наверное возьму проц.GNX1 народ а подскажите тогда такую вещь: как будет звучать вся эта расхваленная имитация кабинетов и комбов в этом проце на нормальной точке допустим через ламповый NOVICK?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 5.8.2004, 10:32
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



не люблю моделирующие процы...фиг знает конешно но допустим Jeff (гитарист Catharsis) концерты на GNX-2 играет-) 2Lex так то оно так...если автомобилист-)а мне мой маршалл по метро до точки тащить)я ж подохну-)особенно в жарищу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 5.8.2004, 10:38
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



les-guitar, а тебе твой маршалл помогут донести... накостыляют и всего-то делов. Хы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.8.2004, 10:58
Сообщение #12


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Я, кстати, считаю, что автомобиль - это необходимая вещь для музыканта. И не так уж это дорого. Моя машина, например, стоит вдвое дешевле, чем муз-оборудование! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 5.8.2004, 10:59
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



а у меня в городе и метры-то нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 5.8.2004, 12:25
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я бы комб лучше взял с линейным выходом. Таким макаром, убил бы двух зайцев. Хороший проц, хороших денег стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 5.8.2004, 13:27
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Да... убить двух зайцев комбом...ууу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 5.8.2004, 13:39
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



НЕТ НЕТ и НЕТ срочно взять пиво, водку, девок и на юг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.8.2004, 13:48
Сообщение #17


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Наконец-то толковый совет! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton777
сообщение 6.8.2004, 3:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Я наверное возьму проц.GNX1 народ а подскажите тогда такую вещь: как будет звучать вся эта расхваленная имитация кабинетов и комбов в этом проце на нормальной точке допустим через ламповый NOVICK? КТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ СКАЖЕТ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 6.8.2004, 7:37
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Вопрос немножко странный, потому что в уж очень разных ценовых категориях лежат эти приборы. За что заплатишь, то и получишь. Я бы брал Marshall, если бюджет позволяет. Пускать имитацию ламповых усилителей через ламповый усилитель IMHO странно. Tech 21 скажем крайне не рекомендует использовать ламповые усилители с их Sans Amp моделерами. Digitech немножко другая история, но все равно IMHO ламповый комбик будет добавлять окраски к звуку, особенно если комбик не очень мощный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 25.11.2004, 23:07
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



Digitech - говно. Если брать проц, то хороший T.C. Electronic G-Force или G-MAjor например, но они рэковые, из напольных существует две крутых вещи ZOOM GFX-8 и VOX Valvetronyx Vavelab(с лампой в преампе). Но лцчше всего использовать ламповый комб и хороший напольный проц вкупе: если выступать на лаже какой-то проц подойдет, где-то круто выступать, то можно использовать комбовский преам с процом(Зумом GFX-8), благо в нем есть специальный посыл/возврат на внешний дисторшн, таким образов - звук охиренный, комбик как немного монитор работает на сцене, удобно и практично. Для записи примерно такая же схема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc