Экстремальный вокалист - в тяжелую группу. Ваши предложения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Экстремальный вокалист - в тяжелую группу. Ваши предложения? |
26.7.2004, 12:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Собссно, пою гроулингом и низким скримингом (как Аббат из Immortal). Ищу группу в направлении дэт, дум, блэк (только не симфоблэк). Ориентиры: Hypocrisy, Immortal, Marduk, Tiamat.
Для связи:
t o s h n o t v o r @ m a i l . r u (без пробелов, ессна)
891753009884 (Антон)
|
|
|
|
|
|
30.7.2004, 11:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Никому не нужен?
|
|
|
|
30.7.2004, 15:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Как же ты из Мухосранска в Москву на репы ездить будешь? ;)
|
|
|
|
30.7.2004, 19:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Ты случайно не князь тошнотворец ? Сколько лет? Как насчет треша? Бэк-вокал устроит?
|
|
|
|
2.8.2004, 12:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Меня раскрыли... Да, я Князь Тошнотворец!
Growlerr, что за трэш? Какой-такой бэк-вокал? На мыло напиши, разберемся, если что.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:32 |