ПОП-ПАНК ГРУППЕ НУЖНЫ....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОП-ПАНК ГРУППЕ НУЖНЫ....... |
| СТАС (гость) |
6.12.2002, 19:55
Сообщение
#1
|
|
|
Бас-гитарист и барабанщик собирают группу.
Для создания группы нужны гитарист(ка) и вокалист(ка). Ориентиры: поп-панк с элементами ска, реггей (ТАРАКАНЫ, НАИВ, ДИСТЕМПЕР, 1,5 ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ и т.д.).
Есть своя реп.база(м.ВДНХ)
Есть аппарат.
Возраст значения не имеет(нам: 22 и 20).
Если есть желание играть и свои идеи, то звоните:
1810760 СТАС
9464768 СТАС
89031090822 СТАС
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:21 |