У кого есть табы или ноты Круиз-Интро? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого есть табы или ноты Круиз-Интро? |
25.7.2004, 1:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Была когда-то совковая маленькая книжечка с этими нотами, жаль что я её прощёлкал....
|
|
|
|
|
|
25.7.2004, 2:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
500700900100090709007005007005004005070
так эта хрень играется, но правильнее по правилам аранжировке вместо4-й отурытой играть 5-ю на 7-мом,
во всяком случае Валера именно так её сейчас и играет
|
|
|
|
26.7.2004, 12:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Так там кроме этой фишки ещё дохрена чего есть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:23 |