Tube Screamer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Tube Screamer |
24.7.2004, 20:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Да еще и Turbo. Кто юзал- расскажите. Читал, что какая- то пятая серия Sound Tank- говно полное...
|
|
|
|
|
|
24.7.2004, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
И пятая, и седьмая...
Да и девятая новая похуже 80х годов, надо туда влезать...
Либо модификация AnalogMan или Keeley -хороше штуки!
|
|
|
|
25.7.2004, 14:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Послушай альбом металлики Load, Кирк Хамметт писал с Tube Screamer
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:19 |