Несколько вопросов по пружинному реверу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Несколько вопросов по пружинному реверу |
23.7.2004, 14:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
такой вопрос:
мжно ли избавиться от следующих пролем:
- на громкости ревера меньше половины, он начинает заводиться и давать заглушающий всё громкий гул.
- ещё иногда слышны позвякивания пружин во время игры.
Один знакомый мастер сказал что возможно ослабли пружины, нужно их подтянуть, как это сделать?
у кого были подобные проблемы?
|
|
|
|
|
|
24.7.2004, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.3.2004 |
Были у меня подобные проблемы (Laney TF100)... В итоге всё решилось покупкой Alesis PicoVerb (в разрыв петли эффектов) - отличная штука!
|
|
|
|
24.7.2004, 1:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Lancet коробка механического ревера находится у тебя в корпусе комбика , рядом с динамиком ..если попробовать его оттуда вытащить , то уже не будет заводиться...
если в корпусе оставить..смотри чтобы крепёж коробки к корпусу был очень мягкий ..чем мягче тем меньше негативных моментов
|
|
|
|
24.7.2004, 19:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Проложить от корпуса комба пористой резиной корпус ревера или собсно усилка..
Кардинально - разобрать ревер и связать пару витков пружины ниткой.. будет чуть поглуше и менее чуствительно..
Не встечал, к сожалению, регулируемые пружинные ревера.. возможно у тебя такой? тогда все проще.. ослабить крепление и передвинуть планку, потом затянуть..
Да.. некоторые ревера ставят на пружинную подвеску.. попробуй для начала поролон запихать в пружины подвеса, может реверные и не надо будет трогать и внутрь залезать..
Удачи..
Если че мыль d_buchnev@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:05 |