А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А чем отличается этот форум от форума на Guitars.ru??? |
23.7.2004, 12:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ну ты-то тогда был. Да многие были и помнят, к тому же все по любому не уйдут. Тут есть люди, которые и год тусуются здесь.
|
|
|
|
|
|
23.7.2004, 12:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Мо, сейчас тут, завтра там- ротация однако.
Человеки ходят туда и сюда, типа вращаются в обоих кругах.
Кроме тебя тут и там народу много.
Много прибежало с ГитарСру (к примеру, Серж) сюда, некоторые сбежали отсюда.
Так что самая настоящая ротация
|
|
|
|
23.7.2004, 12:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
ELSA, ну и что, что я был?
Я тут с самого основания изредка появляюсь-пропадаю. Скоро опять свалюсь до лучших времён. Я многое помню, многого даже и не знаю, а помнить "что тут творилось полтора месяца назад" я даже и не собираюсь.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:13
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
потому что в последние несколько лет там только жопы обсуждают, им бы переименоваться в пидарс.ру
|
|
|
|
23.7.2004, 12:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
:-)))))))
|
|
|
|
23.7.2004, 12:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Ну, дело-то не только в этом....
Помнится я по доброте душевной сказал, что лучше все же не покупать у Тынки Гибсон спешл, который он позиционировал как "по звуку от стандарта не отличить", так сразу же был послан нах с кастрацией регистрации. Чем не был сильно расстроен, тут же зарегил новый ник, но не появлялся с того времени там в активе даже эпизодически.
Тут тоже перегибов дочертей, но с ними даже веселее.
|
|
|
|
23.7.2004, 12:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Токаибнутый, если при регистрации посылается только ник, значит, ник не понравился. :)
|
|
|
|
23.7.2004, 12:36
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Умник
я и ники менял и с таким и с сяким и с этим
да мало ли что ник не понравился
безобидный ник у меня ..
|
|
|
|
23.7.2004, 13:28
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
Токаибнутый
а все почему? знаешь??? потому что тебе страты не нравятся 8-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
лол )))))))))))))))))))))
давно я так не смеялся )))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:37
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
можно еще интерпретировать
потому что тынку не нравятся подделки под гибсона )))
|
|
|
|
23.7.2004, 13:37
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а тут панимашь франт такой будет своим ником маладежь ориентированную на гипсан смущать )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:34 |