мензура у Вашберна |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
мензура у Вашберна |
21.7.2004, 2:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
Какая мензура у беттенкуртовского вашберна? Есвть подозрения, что стандартная фендеровская
|
|
|
|
|
|
21.7.2004, 9:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
Она самая, у меня N1.
|
|
|
|
21.7.2004, 18:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
спасиба... очень выручили! =))У тебя гриф сквозной или привинченый? Как играеца? Что задатчики? Какое дерево? Какое вообще ТВОЕ мнение?
|
|
|
|
21.7.2004, 19:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
у него Н1 от Бетенкуртовского вашберна тока одно название
|
|
|
|
22.7.2004, 11:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
Привинченый, играется хорошо, датчики вошбурн 621 и 623, дерево ольха. Нормальная гитара, не жалею.
Iscander (Moscow) Ещё и внешность.
|
|
|
|
22.7.2004, 23:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У Нуно крепление грифа Стефан..и флойд роуз..и отсечка........вот
N3 похожа на нуновскую
|
|
|
|
22.7.2004, 23:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
А чего это закрепление такое.. стефан?
|
|
|
|
23.7.2004, 2:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
5 болтовое, арочное......интересное такое крепление.
|
|
|
|
23.7.2004, 10:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
Отсечкакатушек и у меня есть. А N3 выпущена ограниченным тиражом, так что N2.
|
|
|
|
23.7.2004, 10:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.6.2004 |
UFO бери 1200 уёв и в магазин за N4.
|
|
|
|
23.7.2004, 11:47
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
А я сам собираюсь делать ее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:07 |