Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"?
Людвиг Ван
сообщение 20.7.2004, 10:27
Сообщение #1


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ivan
сообщение 20.7.2004, 10:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Нифига себе! Про что? Чей фильм? Кто "в ролях"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 20.7.2004, 10:48
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Где взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 20.7.2004, 11:10
Сообщение #4


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



О-о-о, это документальный фильм американский. Ну, о годах металла в Америке. Фигурируют Мегадет, ВАСП, Аэросмит и еще куча неизвестных групп. Где взять - не знаю. Я его по случаю купил лет пять назад, потом дал кому-то посмотреть и он ушёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 20.7.2004, 11:14
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Круто. Жаль. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 20.7.2004, 15:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



По-английски как называется? Years of Metal?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.7.2004, 19:00
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Фильм называется "УПАДОК ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ - ГОДЫ МЕТАЛЛА" "The Decline of Western Civilization Part II, The Metal Years" http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=16496 Клевый фильм, у меня тоже был, кому-то отдал и с концами, теперь найти не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 20.7.2004, 19:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



10х, попробую найти и скачать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 20.7.2004, 19:04
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Хмм.. хроника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.7.2004, 19:06
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



В фильме правда все немного однобоко показано.... Мне запомнился момент, где Крис Холмс из WASP пьяный в лом плавает в своем бассейне на матрасе, и жрет водку из горла бутылки. При этом рядом с бассейном сидит его мать. Криса спрашивают - как ты относишься к тому, что мать видит тебя в таком виде, на что он поворачивается к матери, и говорит что-то типа - я не знаю кто это ваще, иди в жопу отсюда дура. P.S. смотрел давно, может немного переврал, но суть такая :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 20.7.2004, 19:09
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



lok-tar Ну вобщем металлисты показаны в плохом свете, но при этом никто их там не осуждает, просто показывают - вот такие вот они подонки :) Если судить о музыке по этому фильму, то кажется что весь хэви-метал - это бухло, блевотина, секс, проститутки, наркота и так далее :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 20.7.2004, 19:35
Сообщение #12


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Vic Thor, мне тоже этот момент запомнился, толко Крис вроде её не посылал никуда. Там еще диалог был -Я ей говорил в детстве: "Мам, купи мне рок-гитару!" А она мне отвечает: "Нет, иначе ты станешь наркоманом и рок-звездой!" Короче, девки, виски, рон-н-ролл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshij
сообщение 21.7.2004, 1:05
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



да........... а о светлой металлической стороне там небось и слова нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 21.7.2004, 8:32
Сообщение #14


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



"Светлый металл" - это Чёрный кофе, по моему? Да там не особо всё мрачно. Просто показано как есть, а уж зритель сам делает выводы. Достаточно правдиво в общем. Завязавших Аэросмитов показывали, Тайлер признаётся, что вынюхал половину Перу. Оззи говорит, что стал благодаря рок-музыке наркоманом и алкашом, да так им и остался... Интересно, короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshij
сообщение 21.7.2004, 11:44
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



Aerosmith по-моему мало к металлу относятся.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 21.7.2004, 19:40
Сообщение #16


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Тут вот в чём дело: то, что мы считаем металлом, у американцев - уже трэш. А что у них металл, так у нас это лёгкий мелодичный хард рок, типа Бон Джови. Так что Аэросмит у них - это металл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2004, 2:51
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



http://www.amazon.com/gp/product/offer-listing/6302725623//102-3991576-9564138?condition=all
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 4:50
Сообщение #18


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



gutsa! Сколько лет, сколько зим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 22.7.2004, 10:34
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



НАРОД, А кто-нибудь знает что-нибудь об "экстремальном ретро-альманахе Дым под Водой", который вели Кирилл Немоляев и Николай Семашко? Я был его фанатом, пока Открытое радио не закрыли. Может, кто слышал, когда его вернут и вернут ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 22.7.2004, 14:22
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



не надо о грустном. хорошее было радио. кстати, советую радио "куранты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc