Помогите с цветами!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите с цветами!!! |
21.7.2004, 15:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Пожалуйста помогите дальтонику отличить цвета :))
А если серьезно ситуация такая.
Заказываю из Москвы в Слами гитару Washburn WR-150. Она там есть следующих цветов: синий металлик,tobacco sunburst,красный,янтарный,слоновая кость
Но как выглядит каждый из этих цветов, я не знаю!
Вот прилагаю фотку с WR-150 -ыми (по ссылке, внизу страницы) http://slmedia.by.ru/instr/wr150.html
Помогите, скажите, какая из них по счету - какого цвета из тех, что я перечислил.
Можете прям так (слева направо):
1-ая - такого-то, 2-ая такого то... и т.д.
Прошу не смеяться и отнестись с пониманием
|
|
|
|
|
|
21.7.2004, 15:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
у меня рисунок не отображается....а так помог быб.....
|
|
|
|
21.7.2004, 15:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
можешь намылить....
|
|
|
|
21.7.2004, 15:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
ЗЫ. Если ты дальтоник - тебе не пох, какой цвет??? :)
|
|
|
|
21.7.2004, 15:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
синий металлик- синего цвета
tobacco sunbursт- переход от чёрного к желтому через коричневый (табачный)
красный- красный
янтарный- рыжевато желто-коричневый
слоновая кость- белый с желтизной или чуть розовый.
Пикча не отображается
|
|
|
|
21.7.2004, 15:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Слоновая кость слева 1я
Tobacco сверху
Синий металлик слева 2я
Янтарный 4я слева
Красная в самом низу
|
|
|
|
21.7.2004, 15:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
А может янтарный и 3я слева
|
|
|
|
21.7.2004, 15:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
А вот в правом верхнем углу какая?
|
|
|
|
21.7.2004, 15:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
А может до кучи какой-нить умный человек расшифрует что такое TS,MA,MC,TI,MBZ,MBL,WA ?
|
|
|
|
21.7.2004, 15:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
CurtS
Tobacco сверху
|
|
|
|
21.7.2004, 15:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Звучание.....
|
|
|
|
21.7.2004, 15:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Дак это и есть цвета.
TS tobacco sunburst
MA amber (янтарь) и тд
|
|
|
|
21.7.2004, 15:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Я понимаю, что это цвета, но как их расшифровать?
|
|
|
|
21.7.2004, 15:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Вообще-то пи**ю не всё так просто
|
|
|
|
21.7.2004, 15:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
А не расшифровывай, так и заказывай с буквенным обозначением
|
|
|
|
21.7.2004, 15:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Ну, тоже не просто МБЛ- металлик блю лайт
МС- металик Кримзон
В чём трабла-то?
|
|
|
|
21.7.2004, 15:42
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
MBL - metallic blue, синий металлик
WA - wood, дерево
|
|
|
|
21.7.2004, 15:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Так мне надо знать, как мне написать этот цвет? Допустим мне понравился цвет в правом верхнем углу.
1. Ты уверен что это tobacco sunburst?
2. Ты уверен, что tobacco sunburst - это TS.
А то закажу, а привезут, блин, цвета детской неожиданности :)
|
|
|
|
21.7.2004, 15:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
В правом верхнем тобакко санберст.. пестрый желтый и край черный..
очень красивый цвет, задается фактурой клена и слегка тонируется..
|
|
|
|
21.7.2004, 15:50
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Ну все, круто!!! Столько людей не могут ошибаться, спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:45 |