РАЗВЕ такое бывает.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
РАЗВЕ такое бывает.... |
21.7.2004, 13:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Блин как может ярому металюге понравится
drum&base.Обычно от такой музыки я блюю.
А тут чего-то последний альбом prodigy'2004
порадовал...может конечно это и не чистый dum&base хрен его знает.
|
|
|
|
|
|
21.7.2004, 13:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Деградация - довольно распространенный нынче процесс. Уж не думаю, что подобные отморозки могли придумать что-то более-менее сносное (в лучшем случае содрать)
|
|
|
|
21.7.2004, 15:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
ДОЛЖНО нравиться....ИМХО....
|
|
|
|
21.7.2004, 17:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
не точ чтоб Prodigy были-б большими отморозками и ушлёпками, чем Metallica...те-же яйца, тока в профиль...
ну, это с музыкальной точки зрения.
А с личной - ну как-то подташнивает меня от ковбоев и вообще от американцев...рокенрол там фсякий...
|
|
|
|
21.7.2004, 17:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
да, и, конечно drum'n'bass-ом там и не пахло..
|
|
|
|
21.7.2004, 17:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ярый миталюга...это возрастное)
Если нравится, то пачимубы ни слушать?!
Не панимаю...
|
|
|
|
21.7.2004, 17:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Во-во...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:25 |