Музишанс Френд поругался с Месабугой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музишанс Френд поругался с Месабугой |
20.7.2004, 18:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"We currently do not carry products by Mesa Boogie. Instead we recommend products by Budda"
Как это объяснить, кроме как сабжем я не знаю.
И еще - че это за Будда? Стоит покруче Месабугаги...
|
|
|
|
|
|
20.7.2004, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Будда....ууу....Меса Буги - после этого - не смешное название...
|
|
|
|
20.7.2004, 18:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Гы, я о том же. Они еще все фиолетового цвета
|
|
|
|
20.7.2004, 18:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Броский имидж. Карт-Бланш на рынке музыкального оборудываия? Морлей рулит.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Типа это давно так на музофренде.
Будда близка к мясобуге, но абсортирмент отличается чуток.
И весь "смысл" будды- полностью рукоблудство. То есть ручная сборка.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Рукоблудство-то онанизмом, а стоит на штуку дороже... В В первый раз говорю и слышу: лучше уж Ректифаер купить, дешевле выйдет =)
|
|
|
|
20.7.2004, 18:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Кстати, а че они с мясобугой-то не поделили?
|
|
|
|
20.7.2004, 18:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А если посмотреть, то там дочертей чего не представлено, так что можно сказать, что они со многими чё-та не поделили.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Жиды. Не люблю такую политику маркетинга.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А вот с чем еще? Интересно, че в замену будут предлагать.
|
|
|
|
20.7.2004, 18:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
не жиды.. хуже! Хохлы, блин.
|
|
|
|
20.7.2004, 19:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Чел идёт в жопу.
|
|
|
|
20.7.2004, 19:02
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Лок-тар, в гости приглашаешь?
|
|
|
|
20.7.2004, 19:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Наоборот. Провожаю.
|
|
|
|
20.7.2004, 19:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
да, хохлы негостепреимный народец вдобавок. Ну, ладно, сиди где сидишь.
|
|
|
|
21.7.2004, 9:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
We currently do not carry products by Apollo. Instead we recommend products by Sadowsky, Brian Moore, Terry Mc-Inturff... :-))))
|
|
|
|
21.7.2004, 15:44
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Да... дают они =)
|
|
|
|
21.7.2004, 19:55
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Как пример, можно попробовать поискать Zoom на френде.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:52 |