Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
20.7.2004, 10:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А?
|
|
|
|
|
|
20.7.2004, 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Нифига себе! Про что? Чей фильм? Кто "в ролях"?
|
|
|
|
20.7.2004, 10:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Где взять?
|
|
|
|
20.7.2004, 11:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
О-о-о, это документальный фильм американский. Ну, о годах металла в Америке. Фигурируют Мегадет, ВАСП, Аэросмит и еще куча неизвестных групп. Где взять - не знаю. Я его по случаю купил лет пять назад, потом дал кому-то посмотреть и он ушёл.
|
|
|
|
20.7.2004, 11:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Круто. Жаль. :(
|
|
|
|
20.7.2004, 15:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
По-английски как называется? Years of Metal?
|
|
|
|
20.7.2004, 19:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Фильм называется
"УПАДОК ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ - ГОДЫ МЕТАЛЛА"
"The Decline of Western Civilization Part II, The Metal Years"
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=16496
Клевый фильм, у меня тоже был, кому-то отдал и с концами, теперь найти не могу...
|
|
|
|
20.7.2004, 19:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
10х, попробую найти и скачать...
|
|
|
|
20.7.2004, 19:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Хмм.. хроника?
|
|
|
|
20.7.2004, 19:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
В фильме правда все немного однобоко показано....
Мне запомнился момент, где Крис Холмс из WASP пьяный в лом плавает в своем бассейне на матрасе, и жрет водку из горла бутылки. При этом рядом с бассейном сидит его мать.
Криса спрашивают - как ты относишься к тому, что мать видит тебя в таком виде, на что он поворачивается к матери, и говорит что-то типа - я не знаю кто это ваще, иди в жопу отсюда дура.
P.S. смотрел давно, может немного переврал, но суть такая :)
|
|
|
|
20.7.2004, 19:09
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
lok-tar
Ну вобщем металлисты показаны в плохом свете, но при этом никто их там не осуждает, просто показывают - вот такие вот они подонки :)
Если судить о музыке по этому фильму, то кажется что весь хэви-метал - это бухло, блевотина, секс, проститутки, наркота и так далее :)
|
|
|
|
20.7.2004, 19:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Vic Thor, мне тоже этот момент запомнился, толко Крис вроде её не посылал никуда. Там еще диалог был
-Я ей говорил в детстве: "Мам, купи мне рок-гитару!" А она мне отвечает: "Нет, иначе ты станешь наркоманом и рок-звездой!"
Короче, девки, виски, рон-н-ролл!
|
|
|
|
21.7.2004, 1:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
да........... а о светлой металлической стороне там небось и слова нет?
|
|
|
|
21.7.2004, 8:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
"Светлый металл" - это Чёрный кофе, по моему? Да там не особо всё мрачно. Просто показано как есть, а уж зритель сам делает выводы. Достаточно правдиво в общем. Завязавших Аэросмитов показывали, Тайлер признаётся, что вынюхал половину Перу. Оззи говорит, что стал благодаря рок-музыке наркоманом и алкашом, да так им и остался... Интересно, короче.
|
|
|
|
21.7.2004, 11:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Aerosmith по-моему мало к металлу относятся.....
|
|
|
|
21.7.2004, 19:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Тут вот в чём дело: то, что мы считаем металлом, у американцев - уже трэш. А что у них металл, так у нас это лёгкий мелодичный хард рок, типа Бон Джови. Так что Аэросмит у них - это металл.
|
|
|
|
22.7.2004, 2:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://www.amazon.com/gp/product/offer-listing/6302725623//102-3991576-9564138?condition=all
|
|
|
|
22.7.2004, 4:50
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
gutsa! Сколько лет, сколько зим!
|
|
|
|
22.7.2004, 10:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
НАРОД,
А кто-нибудь знает что-нибудь об "экстремальном ретро-альманахе Дым под Водой", который вели Кирилл Немоляев и Николай Семашко? Я был его фанатом, пока Открытое радио не закрыли. Может, кто слышал, когда его вернут и вернут ли?
|
|
|
|
22.7.2004, 14:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
не надо о грустном. хорошее было радио.
кстати, советую радио "куранты"
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |