Р-90 в корпусе хамбакера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Р-90 в корпусе хамбакера |
14.7.2004, 13:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Скажите, есть ли аналоги гибсоновского датчика р-94(мыльницы в корпусе хамбакера) у фирм вроде dimarzio, seymour duncan и т.п.?
|
|
|
|
|
|
14.7.2004, 13:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Есть.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
DENVER, э-э-э.. неплохо было бы мысль развить;)
|
|
|
|
14.7.2004, 14:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
Развиваю мыслю Денвера:
Гугл рулит!(автор цитаты - тов. Юниксоид)
|
|
|
|
14.7.2004, 14:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
http://www.seymourduncan.ru/?hambs
|
|
|
|
14.7.2004, 14:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
http://www.dimarzio.com/flash.htm
|
|
|
|
14.7.2004, 14:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
И обязательно!!!!!!!!!
http://guitar.ru/board/rules.html
http://guitar.ru/board/3/theme-48557-1.html
|
|
|
|
14.7.2004, 14:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Лихтенштейн, я знаю адреса сайтов производителей датчиков;) Я был бы очень обязан тему, кто укажет конкретные модели т.к. я не имею особого желания рыться вселпую в каталогах.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да это просто пипетс какой-то!
http://www.seymourduncan.ru/?humbs6#h1
Ник - ты просто .....(закрывая себе рот руками)....
:)
Не матюгаться не буду.Лимит на сегодня исчерпан.Спасибо Илье - красную карточку не дал.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ник:Ладно Лихт сёдня добрый, а то бы ты щас рылся вслепую в одном тё-ёмном месте...
|
|
|
|
14.7.2004, 14:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Черт подери, DENVER! Ты мой вопрос читаешь? Еще раз для... непонятливых: мне НЕ нужна мыльница р-90! Мне нажна мыльница в размере хамбакера, альтернатива gibson p-94:
http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=040713095309080244231026290065/g=home/search/detail/base_id/58194
Разница ясна?
|
|
|
|
14.7.2004, 14:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сссори.Все слова назад.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Есть.Точно.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:39
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Короче так не вспомню, дома в справочнике гляну - завтра скажу.
|
|
|
|
14.7.2004, 14:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Ладно, проехали:) По теме-то есть, что сказать? Нет? Ладно, пошел рыться в каталогах:)
|
|
|
|
14.7.2004, 14:45
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Упс... долго писал, извини:)
DENVER, буду очень обязан:)
|
|
|
|
14.7.2004, 14:48
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
http://www.625-net.ru/archive/z0203/r3.htm
Второй сверху.
|
|
|
|
14.7.2004, 15:00
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Bluesbucker
|
|
|
|
14.7.2004, 15:02
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Спасибо большое!
|
|
|
|
14.7.2004, 15:38
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Нот э толл.На здоровье!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:28 |