Люди!, где в Москве приобрести Gibson LP Classic или Standard 60 за умеренные деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Люди!, где в Москве приобрести Gibson LP Classic или Standard 60 за умеренные деньги? |
14.7.2004, 6:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Ну, типо, сабж. Подойдет как новый, так и б/у (только не сильно коцаный)
|
|
|
|
|
|
14.7.2004, 9:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
За умеренные деньги - нигде. Цены в магазинах здОрово прыгнули вверх. Смотри объявления с рук здесь, на guitarplayer.ru, guitars.ru ...
|
|
|
|
14.7.2004, 10:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Умеренные деньги, это какие?
|
|
|
|
14.7.2004, 10:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
Минимум 1500-1600 уёвин
|
|
|
|
14.7.2004, 10:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Есть в Питере ЛП Стандарт за 1600 долл, кейс, все дела, состояние отличное.
Пиши на емейл.
|
|
|
|
14.7.2004, 16:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Не, питер вылетает, не смогу туда приехать и послушать.
Умеренные деньги это где-то 1600 за классик и 1700-1900 за стандарт 60's, вот, прошу не путать с прочими стандартами, т.к. у стандарта 60-го профиль грифа Slim taper, вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:53 |