Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара?
Anry
сообщение 10.7.2004, 17:31
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



.... :)) Любить гитару, как резиновую бабу! или какак женщины любят вибратор!!.. В кино с ним ходят в ресторан, или просто целуются в парке:)) Ну разве вы любите женщину как электродрель, болгарку или просто молоток?? Ну бред!! Гитара - инструмент, которым ВЫ самовыражаетесь! А гитара для женщин, а не вместо:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей
сообщение 10.7.2004, 17:35
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



респект. гитара лежит дома, звучит, пугает соседей и зажигает, но никак её "пользовать" нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anry
сообщение 10.7.2004, 17:42
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Да пользовать очень просто!! Лупасишь концерт, так чтоб все телки и ты сам протащился!! :))... А потом все телки твои!! А кто не понял, пусть дрочит гитарой!!... :))) (шутка, почти.... хотя если вдуматься..... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.7.2004, 17:43
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



да-да. Главное играть для тёлок, а не для себя. Общество не любит эгоистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anry
сообщение 10.7.2004, 17:44
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Я вот больше всего нелюблю, когда этот мотив прикрывают желанием спасти мировую музыку от падения нравов... А поскольку ничего из себя не представляют или боятся обломаться, придумывают причины этого не делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anry
сообщение 10.7.2004, 17:46
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Ни кого не хотел обидеть... Считаю, что мы играем на гитарах, чтоб снимать телок!! Кто возражает. тот пусть подумает об этом честно и хорошенько...:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.7.2004, 17:56
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Я тоже к такому выводу пришёл. А я со многими такими знаком про спасение мировой сцены. Сам два года назад такой был в 14 лет. Обычно так, понты, пустой звёздный базар, а на деле грязный тракт, неумение записывать и сочинять музыку, чтобы вставляло(обычно какие-то аккорды выдумывают сложные, а смысла в них нет). Надо выходить, на сцене отрываться страстно, тогда и люди хаером трясти начнут, примеров куча.. респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anry
сообщение 10.7.2004, 18:06
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Какие мысли в Ваши годы!!!... Мне мозги в свое время забили так, что осознал я это только после пятилетнего перерыва... :)) За то перестал строить иллюзии, выдумывать (вычитывать) бред о всевышнем назначении и сейчас у меня све в порядке:)). Группа единомышленников. с которыми мы делаем музыку, какую захотим и главное нам это нравится и публике. А всякие думовые и индустиальные маньяки со своими, канонами и культами стиля пусть пиздят, что хотят. Они как мы просто неумеют и не могут!! :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 10.7.2004, 18:58
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



гы. Я никогда не отрицал лаконичности в музыке. Примитив фор эва! А гитара у меня идеальная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 13.7.2004, 18:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Гы, хотите убить много-много времени? Сделайте себе идеальную гитару: http://www.nymphusa.com/kisekae/bookmark.asp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 13.7.2004, 21:38
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Обсуждение: Какой должна быть идеальная женшина? У нее полюбас должны быть два Seymour Duncan хамбакера, размера так 4го, и плавающее Флойд-Роза тремоло снизу, джек как у стратокастера и большая дырка анкера=) При этом струн быть не должно вовсе - чтоб молчала нах))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 13.7.2004, 22:06
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Я сейчас заказываю идеальную по конструкции для меня гитару для игры с перегрузом.Смесь Гибсона Лес паул,Ибанез РГ и Фендер Страт.Короче форма лес половская но со скосами под правую руку и живот.Стратовское тремоло.Липа-клён-палисандр в дереве.2 хамбакера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 13.7.2004, 23:50
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



"10.07.2004 17:24 Ohm (http://cher.fastbb.ru/) Да, уроды они гитарс.ру " кхе-кхе... простите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 13.7.2004, 23:54
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



а вообще-то, лучшая в мире гитара - это хороший качественный стратокастер. гитара, которая может звучать божественно и по-разному. совершенная форма, дизайн, который стал классикой. одна из немногих вещей, которая, несмотря на широчайшую распространенность, не становится поганой попсой. я люблю страт, особенно свою гитарочку 8-))) и всем советую почаще разговаривать со своей гитарой. если этого не делать, то она обижается и начинает вредничать, хуже звучит. моя гитара - живая, по-другому я не могу ее воспринимать. никак. у нее куча недостатков, но все равно она самая лучшая в мире 8-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 14.7.2004, 0:06
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



страт - форева. только это, конено не идеал. по-моему, каждому гитаристу "идет" своя гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 14.7.2004, 1:12
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Конечно. Я считаю, что у каждог может быть классика, но "кастомная" слегка. Душевная. Всё, что угодно: скол, царапина, наклейка, рычаг....это ДУША...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 14.7.2004, 9:59
Сообщение #57


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



На моей ДУШЕ (гитарке) этих кастомностей.... :) ....многа! И царапин и вмятин, и следы паяльника(драммера нашего чуть не убил за это!) на пластмассовой окантовке, хром с железяк уже протирается местами....В анкерном отверстии обрывки древних газет(были)... Вот наклеек нет.Это пошло и грубо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 14.7.2004, 10:50
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Наклейки...хех...просто вы не умеете их готовить! Хотя,...сам недолюбливаю......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 14.7.2004, 11:28
Сообщение #59


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



А на моем Джексоне есть наклейка. С надписью "Страмослябы". Белая, прямоугольная. И скол снизу, когда я его на примочку уронил (ремень падла слетел, хорошо хоть, что скол небольшой и примочка жива осталась).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc