Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
10.7.2004, 17:31
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
.... :)) Любить гитару, как резиновую бабу! или какак женщины любят вибратор!!.. В кино с ним ходят в ресторан, или просто целуются в парке:)) Ну разве вы любите женщину как электродрель, болгарку или просто молоток?? Ну бред!! Гитара - инструмент, которым ВЫ самовыражаетесь! А гитара для женщин, а не вместо:)))
|
|
|
|
|
|
10.7.2004, 17:35
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
респект. гитара лежит дома, звучит, пугает соседей и зажигает, но никак её "пользовать" нельзя.
|
|
|
|
10.7.2004, 17:42
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Да пользовать очень просто!! Лупасишь концерт, так чтоб все телки и ты сам протащился!! :))... А потом все телки твои!! А кто не понял, пусть дрочит гитарой!!... :))) (шутка, почти.... хотя если вдуматься..... :)
|
|
|
|
10.7.2004, 17:43
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
да-да. Главное играть для тёлок, а не для себя. Общество не любит эгоистов.
|
|
|
|
10.7.2004, 17:44
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Я вот больше всего нелюблю, когда этот мотив прикрывают желанием спасти мировую музыку от падения нравов... А поскольку ничего из себя не представляют или боятся обломаться, придумывают причины этого не делать...
|
|
|
|
10.7.2004, 17:46
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Ни кого не хотел обидеть... Считаю, что мы играем на гитарах, чтоб снимать телок!! Кто возражает. тот пусть подумает об этом честно и хорошенько...:)))
|
|
|
|
10.7.2004, 17:56
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я тоже к такому выводу пришёл. А я со многими такими знаком про спасение мировой сцены. Сам два года назад такой был в 14 лет. Обычно так, понты, пустой звёздный базар, а на деле грязный тракт, неумение записывать и сочинять музыку, чтобы вставляло(обычно какие-то аккорды выдумывают сложные, а смысла в них нет). Надо выходить, на сцене отрываться страстно, тогда и люди хаером трясти начнут, примеров куча.. респект.
|
|
|
|
10.7.2004, 18:06
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Какие мысли в Ваши годы!!!... Мне мозги в свое время забили так, что осознал я это только после пятилетнего перерыва... :)) За то перестал строить иллюзии, выдумывать (вычитывать) бред о всевышнем назначении и сейчас у меня све в порядке:)). Группа единомышленников. с которыми мы делаем музыку, какую захотим и главное нам это нравится и публике. А всякие думовые и индустиальные маньяки со своими, канонами и культами стиля пусть пиздят, что хотят. Они как мы просто неумеют и не могут!! :))
|
|
|
|
10.7.2004, 18:58
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
гы. Я никогда не отрицал лаконичности в музыке. Примитив фор эва!
А гитара у меня идеальная.
|
|
|
|
13.7.2004, 18:19
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Гы, хотите убить много-много времени? Сделайте себе идеальную гитару:
http://www.nymphusa.com/kisekae/bookmark.asp
|
|
|
|
13.7.2004, 21:38
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Обсуждение: Какой должна быть идеальная женшина?
У нее полюбас должны быть два Seymour Duncan хамбакера, размера так 4го, и плавающее Флойд-Роза тремоло снизу, джек как у стратокастера и большая дырка анкера=) При этом струн быть не должно вовсе - чтоб молчала нах))))
|
|
|
|
13.7.2004, 22:06
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я сейчас заказываю идеальную по конструкции для меня гитару для игры с перегрузом.Смесь Гибсона Лес паул,Ибанез РГ и Фендер Страт.Короче форма лес половская но со скосами под правую руку и живот.Стратовское тремоло.Липа-клён-палисандр в дереве.2 хамбакера
|
|
|
|
13.7.2004, 23:50
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
"10.07.2004 17:24
Ohm (http://cher.fastbb.ru/)
Да, уроды они гитарс.ру "
кхе-кхе... простите...
|
|
|
|
13.7.2004, 23:54
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
а вообще-то, лучшая в мире гитара - это хороший качественный стратокастер. гитара, которая может звучать божественно и по-разному. совершенная форма, дизайн, который стал классикой. одна из немногих вещей, которая, несмотря на широчайшую распространенность, не становится поганой попсой.
я люблю страт, особенно свою гитарочку 8-))) и всем советую почаще разговаривать со своей гитарой. если этого не делать, то она обижается и начинает вредничать, хуже звучит. моя гитара - живая, по-другому я не могу ее воспринимать. никак. у нее куча недостатков, но все равно она самая лучшая в мире 8-)))
|
|
|
|
14.7.2004, 0:06
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
страт - форева.
только это, конено не идеал. по-моему, каждому гитаристу "идет" своя гитара.
|
|
|
|
14.7.2004, 1:12
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Конечно. Я считаю, что у каждог может быть классика, но "кастомная" слегка. Душевная. Всё, что угодно: скол, царапина, наклейка, рычаг....это ДУША...
|
|
|
|
14.7.2004, 9:59
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На моей ДУШЕ (гитарке) этих кастомностей.... :) ....многа!
И царапин и вмятин, и следы паяльника(драммера нашего чуть не убил за это!) на пластмассовой окантовке, хром с железяк уже протирается местами....В анкерном отверстии обрывки древних газет(были)...
Вот наклеек нет.Это пошло и грубо.
|
|
|
|
14.7.2004, 10:50
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Наклейки...хех...просто вы не умеете их готовить! Хотя,...сам недолюбливаю......
|
|
|
|
14.7.2004, 11:28
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А на моем Джексоне есть наклейка. С надписью "Страмослябы". Белая, прямоугольная. И скол снизу, когда я его на примочку уронил (ремень падла слетел, хорошо хоть, что скол небольшой и примочка жива осталась).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:05 |