Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
А вот узнал чо нековые датчики Dimarzio тож F-Spaced бывают. Нафига? магнитики то под струны попадут?
Димон
сообщение 12.7.2004, 16:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ну понятно если флойд есть то в бридже нада F-spaced (Трембакер у сеймуров) ставить - сам прочувствовал. А вот решил в нек эволюшин нековый поставить и узнаю что они и ф и без ф бывают. И чо вот терь покупать? с ф или без? размеры эфок в бридже и неке одинаковые? а то если ща мой трембакер в нек поставить то магниты под струны точно не попадут. а челы? гитара jackson ps-4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж
сообщение 13.7.2004, 1:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



видимо это для гитар типа B.C. Rich Gunslinger и Hamer Diablo, где звукосниматели часть ставятся наискосок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 13.7.2004, 1:15
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



"часть" читать как "часто"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 13.7.2004, 15:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



2 джексан Радимый!Патскажи ф чом разница именно в звуке датчика f-spased от абычнава при пастаноффке иво на гитару с флойдом. Апиши, плис, канкретные качества звука, а? Вот у миня стоит Тонзоныч в бридже с флойдом, но он абычный и нифика не f-spaced. Вроди асобых праблимсаф не чуйствуйу. Паисни, драгаценный, можит йа шо та тиряйу при данном палажении дел? Зарании благадарин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 14.7.2004, 7:58
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



ну это в натуре не прикольно кады магнитики под струны не попадают. а еще и так то не попадает+подтяжку сделаеш - звук типа становиться этой струны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 14.7.2004, 7:58
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



тише
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 14.7.2004, 8:53
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



2 джексан А ищо атветь: влийаит ли ента маза на качество мидиатарных флажилетафф? Пажалуста, акрамя атсутствийа лажи при нипападении магнитикафф пад струны, вырази йищчо какиенить свойства звука,плис. Ну, ладна, тама тише звук при паттяшке, а што ищо наблюдаицца? Висма панеже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 14.7.2004, 15:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



не реально наблюдается расстройство кады видишь чо некрасиво :) а так хз чо еще то мот быть :) на флажалеты хз влияет иль не - но я свистел номано :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 14.7.2004, 16:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



Пасипа, друк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да Денвер я...
сообщение 14.7.2004, 16:17
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 14.7.2004



Ануебёз,....ну и ник у тебя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc